СМИ мы в эфире.

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Кикимора »

Я вот тоже с ЭХО давно...
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос.
[/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]
Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Бу »

вчера после эфира был установлен рекорд посещаемости сайта 162 человека)))
_GELLA_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 05:18

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение _GELLA_ »

Не верю, что аудитория Эха - 162 человека ))) Хорошее интервью было. Чувствовалось в начале, что интервьюируемые волнуются. ))) Ко второй половине разошлись.
(916)624-27-74 есть машина, мобильная радиостанция, навигатор, безлимитный мобильный.
Аватара пользователя
Valek
Administrator
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:28

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Valek »

БуБу писал(а):вчера после эфира был установлен рекорд посещаемости сайта 162 человека)))
Вероник, это не вчера, это во время поисков наших. 3 ноября ;)
Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Бу »

Valek писал(а):
БуБу писал(а):вчера после эфира был установлен рекорд посещаемости сайта 162 человека)))
Вероник, это не вчера, это во время поисков наших. 3 ноября ;)
Сори, ступила, видимо очень хотелось чтобы после эфира все побежали на наш сайт. ))))
Аватара пользователя
Вовик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:54
Позывной: Вовик

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Вовик »

сегодня был ролик по НТВ.
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение eversummer »

очень обидно, что в эфир не попало то, что изначально обещали!

извините, но я посмеялась.(хотя прекрасно понимаю, что тема не смешная)
-ты злишься?
-нет, я за топором.
Аватара пользователя
kivi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:29

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение kivi »

можно увидеть ролик?
Как бы ни кичились люди величием своих деяний, последние часто бывают следствием не великих замыслов, а просто случайностью. Франсуа Ларошфуко
Елена-Кипяток
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Елена-Кипяток »

Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
Ответить

Вернуться в «Пресс материалы»