СМИ мы в эфире.
Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators
Re: СМИ мы в эфире.
Я вот тоже с ЭХО давно...
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос.
[/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]
[/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]
Re: СМИ мы в эфире.
вчера после эфира был установлен рекорд посещаемости сайта 162 человека)))
Re: СМИ мы в эфире.
Не верю, что аудитория Эха - 162 человека ))) Хорошее интервью было. Чувствовалось в начале, что интервьюируемые волнуются. ))) Ко второй половине разошлись.
(916)624-27-74 есть машина, мобильная радиостанция, навигатор, безлимитный мобильный.
Re: СМИ мы в эфире.
Вероник, это не вчера, это во время поисков наших. 3 ноябряБуБу писал(а):вчера после эфира был установлен рекорд посещаемости сайта 162 человека)))
Re: СМИ мы в эфире.
Сори, ступила, видимо очень хотелось чтобы после эфира все побежали на наш сайт. ))))Valek писал(а):Вероник, это не вчера, это во время поисков наших. 3 ноябряБуБу писал(а):вчера после эфира был установлен рекорд посещаемости сайта 162 человека)))
Re: СМИ мы в эфире.
сегодня был ролик по НТВ.
- eversummer
- ЛА-поиск
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03
Re: СМИ мы в эфире.
очень обидно, что в эфир не попало то, что изначально обещали!
извините, но я посмеялась.(хотя прекрасно понимаю, что тема не смешная)
извините, но я посмеялась.(хотя прекрасно понимаю, что тема не смешная)
-ты злишься?
-нет, я за топором.
-нет, я за топором.
Re: СМИ мы в эфире.
можно увидеть ролик?
Как бы ни кичились люди величием своих деяний, последние часто бывают следствием не великих замыслов, а просто случайностью. Франсуа Ларошфуко
-
Елена-Кипяток
- Сообщения: 3309
- Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
- Позывной: Кипяток
- Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.
Re: СМИ мы в эфире.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
https://vk.com/vpsoangel
