Жив Алексей, 15 лет, ВАО, г. Москва
Модераторы: goblin37, Горец, Moderators
Жив Алексей, 15 лет, ВАО, г. Москва
Алексей, 15 лет, ВАО, г. Москва
4 марта 2022 года ушёл из дома и не вернулся.
Найден, жив! Всем спасибо за участие в поиске!
--------------------------------------------------
Координатор-консультант: Ирина Салтыковская
Инфорг: Лин Елена , Сплин Наталья
4 марта 2022 года ушёл из дома и не вернулся.
Найден, жив! Всем спасибо за участие в поиске!
--------------------------------------------------
Координатор-консультант: Ирина Салтыковская
Инфорг: Лин Елена , Сплин Наталья
Re: Пропал Алексей, 15 лет, ВАО, г. Москва
Спасибо за готовность
Шкет
Ракетный кризис
Just be brave
Автономы 5.03:
БабаАбра + Апекс + Aborigen
Лимон
Poisk70 + Belka16
Графика + Землянин + Saniok100
Шкет
Ракетный кризис
Just be brave
Автономы 5.03:
БабаАбра + Апекс + Aborigen
Лимон
Poisk70 + Belka16
Графика + Землянин + Saniok100
Re: Пропал Алексей, 15 лет, ВАО, г. Москва
Готов, пеший ищу экипаж свао Дмитровское шоссе
Re: Пропал Алексей, 15 лет, ВАО, г. Москва
Выезжаем на задачу +Apex +Абориген
- Апекс
- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 05 окт 2020, 03:39
- Позывной: Апекс
- Статус: https://t.me/Apex_la
Re: Пропал Алексей, 15 лет, ВАО, г. Москва
На автоном в экипаже с БабаАбра
Re: Пропал Алексей, 15 лет, ВАО, г. Москва
Saniok100, готова после 21.00, ищу экипаж, м.братиславская
Re: Пропал Алексей, 15 лет, ВАО, г. Москва
Выехал на автоном. Телефон в подписи
Re: Пропал Алексей, 15 лет, ВАО, г. Москва
Готова выехать, ищу напарника, Катя
Re: Пропал Алексей, 15 лет, ВАО, г. Москва
Поиск-70 + Belka16 выехали из Бутово, РВП 21:40, 8901366ноль391
