Спешите делать добро!

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Admin
Administrator
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Спешите делать добро!

Сообщение Admin »

Изображение

Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин наградил отряд ЛизаАлерт грамотой "Спешите делать добро".
Кроме того,медалями уполномоченного были отмечены добровольцы отряда Вероника Буянова (Бу) и Владимир Мамугин (545).

Изображение

На церемонии вручения от отряда ЛизаАлерт был показан этот небольшой фильм, который иллюстрирует работу отряда.

Аватара пользователя
Sergey03
ЛА-медик
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:51
Позывной: СергейНольТри

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Sergey03 »

Молодцы! Спасибо!
"Мы не дадим вам помереть спокойно".
Сергей из страны ОЗ.
Denis
ЛА-поиск
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:13

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Denis »

Здорово!!!
Вероника, Володя, мои поздравления!!!
Байкал
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 30 май 2011, 01:08
Позывной: Байкал
Статус: Выезд на поиски по обстоятельствам

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Байкал »

Молодцы! Поздравляю!!!
8 9О3 II8 46 52
Аватара пользователя
Кис)))
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:01

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Кис))) »

Молодцы! Молодцы! Аплодируем! :P

А видео какое хорошее!

З.Ы. Не узнаю вас в гриме)))
Пока мы движемся, мы живем!

+7-926-588-шесть пять-шесть шесть
Leal
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Leal »

Молодцы, заслуженная награда.
А ролик все-таки опять показывает нас как спецназ :).
И да, прям как в "Корпорации монстров" скажу "Ведь это.. это... это... Я попал на главную страницу журнала!" - несколько раз увидел свои части тела и мелькающий в кустах рюкзак, а ведь это наша лиса обнаружила тогда любимую нами "потеряшку" :) .
P.S. Как-то костюм с образом 545-го не гармонирует - разгрузка и обвешанность рациями попривычнее будут :lol:
Andy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:15

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Andy »

Примите мои искренние поздравления!
Edward
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 07 май 2013, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Admin
Administrator
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Admin »

Всех поздравляю!!!!

Бу, умница, красавица)
545, лёгкий шок (комплимент это)
и ролик замечательный! :-)
mr_ia
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: Спешите делать добро!

Сообщение mr_ia »

Поздравляю! Реально заслуженно.
И да, очень непревычно видеть Веронику и Владимира в костюмах :D
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит".
тел. 89о67о8466семь.
Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
Ответить

Вернуться в «Деятельность»