Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Сообщение Дмитрий »

Звоните и задавайте свои вопросы.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.
Аватара пользователя
Татьяна-берни
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:43

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Сообщение Татьяна-берни »

Вика и Павел! Поздравляю с первым эфиром! Все было очень по делу!
Олег - спасибо!
Вера, надежда и любовь - неплохой способ познания реальности
Елена-Кипяток
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Сообщение Елена-Кипяток »

Мне тоже понравилась передача. И обращение к Вове было таким теплым и хорошим!!!!
Молодцы!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Сообщение Кикимора »

Неплохо вышло
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос.
[/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Сообщение eversummer »

кто-нибудь записал? а то я счастливая! :evil: у меня электричество вырубили, а ноут не заряжен был :cry:
-ты злишься?
-нет, я за топором.
$Sergey
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 00:21

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Сообщение $Sergey »

eversummer писал(а):кто-нибудь записал? а то я счастливая! :evil: у меня электричество вырубили, а ноут не заряжен был :cry:
+1 хотелось бы послушать а то не получилось прямой эфир
Аватара пользователя
anverona
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:30

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Сообщение anverona »

Евпатий Коловрат обещался мне скинуть файл с записью. Жду. :) Обязательно выложу здесь.
[i:3g0pc07n][color=#400040:3g0pc07n]Следите за ходом моей мысли! Сама за ней уследить не могу...[/color:3g0pc07n][/i:3g0pc07n]
mr_ia
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Сообщение mr_ia »

Так же хотелось бы послушать.
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит".
тел. 89о67о8466семь.
Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
Ответить

Вернуться в «Пресс материалы»