Соглашение с центральным авиационным поисково-спасательным ц

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Ответить
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Соглашение с центральным авиационным поисково-спасательным ц

Сообщение Grigoriy »

Вчера состоялась встреча ЛА с представителями Центрального Авиационного Поисково-Спасательного Отряда. Познакомившись на поисках пропавшего вертолета, мы встретились второй раз в Москве в поисковом штабе. Договорились о сотрудничестве, поддержке при поиске аналогичном текущему. Будем проводить совместные учения.
От Ла присутствовали Григорий и Андрей (Оборотень). От центрального авиационного поисково спасательного центра- Игорь Солосятов и Глаголев Дмитрий.
Елена-Кипяток
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Соглашение с центральным авиационным поисково-спасательн

Сообщение Елена-Кипяток »

Здорово! Отличная новость!
Будем дружить "отрядами".
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Соглашение с центральным авиационным поисково-спасательн

Сообщение Cherman »

Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт
https://x-15.ru
Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Соглашение с центральным авиационным поисково-спасательн

Сообщение Баварец »

Cherman писал(а):серьезные ребята
http://ria.ru/defense_safety/20111003/448243718.html
Тренировка - это всегда хорошо.
Вот только написанное в этой статье, если правильно читать, говорит о том, что у Росавиации на всю область - ПЯТЬ спасателей. Это никуда не годится, надо исправлять.
Ответить

Вернуться в «Деятельность»