1 декабря 2020 года не вернулся из школы.

Приметы:
Рост: 140 см.
Телосложение: нормальное
Цвет глаз: карие
Волосы: тёмно-русые
Был одет: красно-черная куртка, темно-синие брюки, черные ботинки, черная шапка-ушанка.
С собой: черный портфель.
Ориентировка на печать
Ориентировка на репост
СБОР: 1.12.2020 с 16.00, школа №38 (г. Иркутск, ул. Севастопольская, 218)
ВНИМАНИЕ! Всем выезжающим иметь СИЗ!!
С признаками ОРВИ оставайтесь дома.
Берегите себя и своих близких!
Найден! Жив! Спасибо всем, кто принимал участие в поиске!
--------------------------------------------------
Координатор-консультант: Катя Кошка
Старший на месте: Анна
Инфорг: Пёрышко Надежда
