Агентство гражданской журналистики Ридус

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус.

Сообщение Баварец »

В течение долгого времени организаторы собирали всех волонтеров, плохую организацию мероприятия отметили все ее участники.
Хочу пообщаться с это написавшим, чтоб он мне чётко и ясно сказал - где и когда я лично "отмечал плохую организацию мероприятия".
Edward
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 08 май 2013, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Сообщение eversummer »

и?
я вот не буду ходить в единой форме!у меня к этому с детства отвращение.ходить с одинаковыми наклейками и повязками - пожалуйста.а как инкубатор - лесом всех!
и то что одинаковая форма не отпугнет потеряшек-бред.

вообщем автору статьи незачот! фотографу спасибо)
-ты злишься?
-нет, я за топором.
Edward
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 08 май 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Сообщение Баварец »

Edward писал(а):и тут про форму написали.... (
Это просто замечательно, что они что-то там написали. Надеюсь, что эти песатели в отличии от других, которые тут тоже много чего успели написать про связь, всё же приедут и покажут - как именно надо правильно одеваться.
Edward
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 08 май 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Сообщение Баварец »

Edward писал(а):Не думаю что стоит так реагировать на данную ссылку... здравый смысл подсказывает, что раз написали именно так и статья не заказная, значит дали повод именно так написать...
Во-первых про одежду написано не в статье. Во-вторых те, кто написали, сами ни разу на учения не ездили.
Edward писал(а):не огрызаться надо, а сделать вывод
Вам уже как минимум трое сказали, что вывод уже сделан.Мало того, что единая форма - это просто дорого, тогда как нам всё ещё нужно гораздо более критичное на поисках оборудования, так ещё и не одного плюса от этого не будет. Ну, кроме эстетического экстаза для любителей чтоб всё было ровно, перпендикулярно и покрашено.
Edward
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 08 май 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
mr_ia
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Сообщение mr_ia »

Я честно говоря ожидал от Ридус большего. Тем более сам их регулярно читаю...
И дело даже не в том, что они написали (а написали они что увидели), а в том, что они банально замерзли и потом из теплушки уже не готовы были выходить...
Хотя, лично я звал...
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит".
тел. 89о67о8466семь.
Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
Ответить

Вернуться в «Пресс материалы»