Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерната!

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна

Сообщение Ilinskaya »

Пост про Касимовских детей, с обещанными фотографиями, у меня в жж http://yilinskaya.livejournal.com/1001983.html

Изображение
орел
ЛА-инфо
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:33

Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна

Сообщение орел »

9. Катричева Дарья
Игоревна 20.04.2000г. Большая сумка Шашки Косметику Большую игрушку медведя-буду ее Дедом морозом)
8965341672девять
вера в то, что ты не одинок, помогает достичь большего
Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна

Сообщение Ilinskaya »

друзья, нам удалось собрать новогодние подарки для большей части детей. Осталось всего 46 человек.

Изображение
1. Муратов Роман Викторович 01.12.2000г. Настольный футбол или Железную дорогу

Изображение
2. Авдин Артём Нет сведений.

Изображение
3.Ершов Алексей Игоревич 01.05.1999г. Сега Флешка на 2 Гб Мишку большого

Изображение
4. Степанова Александра Коньки 32-33 р-р Большую игрушку брату Косметику взрослую

Изображение
5. Тукмаков Дмитрий Александрович 04.04.2000г. сега, велосипед скоростной

полный список оставшихся желаний у меня в жж http://yilinskaya.livejournal.com/1002751.html
Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна

Сообщение Ilinskaya »

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ

праздник получился замечательный, волшебный!

Изображение

Изображение

остальные фото и отчет тут: http://yilinskaya.livejournal.com/1006312.html
Admin
Administrator
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна

Сообщение Admin »

Юля, это Вам СПАСИБО, за то, что этот праздник стал возможным! :-)
Елена-Кипяток
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна

Сообщение Елена-Кипяток »

Юль, спасибо тебе за то, что смогла подарить этим очаровательным деткам праздник!
И спасибо огромное всем, кто принял в этом участие!!!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Нужна помощь в сборе подарков для детей из школы-интерна

Сообщение Ilinskaya »

главный герой и создатель праздника, на самом деле, Андрей, топикстартер, он умница и я ему страшно благодарна за то, что он меня привлек к этому делу. делать такое дело - это огромное счастье.
Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»