ЖИВ Матвей 9 лет, г. Подольск, МО
Модераторы: goblin37, Горец, Moderators
-
Надров Тимур
- Сообщения: 685
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:37
- Позывной: НадровТимур
- Статус: 24/7
Re: Пропал Матвей 9 лет, г. Подольск, МО
Выезжаю на электричке. НадровТимур
Я хочу помочь людям. Это так просто, как вы этого не понимаете? :lol: :lol: :lol:
- Артист_1980
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 01 сен 2016, 20:48
- Позывной: Артист
- Статус: Доступен по алерту
Re: Пропал Матвей 9 лет, г. Подольск, МО
При актуальности готов после 21 от Сокола. 4 места. .
Ранее известен как Савл.
Esse quam videri! - Быть, а не казаться!
Вера без дел мертва!
Москва (СЗАО/САО/ВАО).
СПГ
Авто. Группа эвакуации ЛНС
[tel]89164963814[/tel] (оборудование на 2е 2ки, комплект аналоговой штабной радиосвязи и радиостанция 50 вт на авто)
Esse quam videri! - Быть, а не казаться!
Вера без дел мертва!
Москва (СЗАО/САО/ВАО).
СПГ
Авто. Группа эвакуации ЛНС
[tel]89164963814[/tel] (оборудование на 2е 2ки, комплект аналоговой штабной радиосвязи и радиостанция 50 вт на авто)
Re: Пропал Матвей 9 лет, г. Подольск, МО
Готова после 16.30 м.сокольники, 3 свободных места в авто. 89250385ноль5ноль
8-925-038-50-50
Re: Пропал Матвей 9 лет, г. Подольск, МО
СТОП! ПРОВЕРКА ИНФОРМАЦИИ
-
Надров Тимур
- Сообщения: 685
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:37
- Позывной: НадровТимур
- Статус: 24/7
Re: Пропал Матвей 9 лет, г. Подольск, МО
Стоп, принял.Надров Тимур писал(а):Выезжаю на электричке. НадровТимур
Я хочу помочь людям. Это так просто, как вы этого не понимаете? :lol: :lol: :lol:
- zvezda1975
- Сообщения: 1992
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 18:21
- Позывной: zvezda1975
- Статус: Ночью звонить настойчиво!Смс не услышу.
-
Doc. Vatson
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 15 май 2019, 22:28
Re: СТОП Матвей 9 лет, г. Подольск, МО
Стоп приняла
На другой поиск
На другой поиск
- Артист_1980
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 01 сен 2016, 20:48
- Позывной: Артист
- Статус: Доступен по алерту
Re: СТОП Матвей 9 лет, г. Подольск, МО
Стоп принял.
Ранее известен как Савл.
Esse quam videri! - Быть, а не казаться!
Вера без дел мертва!
Москва (СЗАО/САО/ВАО).
СПГ
Авто. Группа эвакуации ЛНС
[tel]89164963814[/tel] (оборудование на 2е 2ки, комплект аналоговой штабной радиосвязи и радиостанция 50 вт на авто)
Esse quam videri! - Быть, а не казаться!
Вера без дел мертва!
Москва (СЗАО/САО/ВАО).
СПГ
Авто. Группа эвакуации ЛНС
[tel]89164963814[/tel] (оборудование на 2е 2ки, комплект аналоговой штабной радиосвязи и радиостанция 50 вт на авто)
