Пропал Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08
Модераторы: goblin37, Горец, Moderators
Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)
Сбор завтра в 13.00 на повороте в сторону деревни Никиты.
Комплект для ОЗИ
Карта для ОЗИ, файл с треками, карта для загрузки в Гармины.
https://docs.google.com/viewer?a=v&pid= ... YzRk&hl=ru
https://docs.google.com/viewer?a=v&pid= ... YzRk&hl=ru
926 четыречетые6 78 27
Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)
Только что прочел продолжение темы. Завтра (21.08) в 14:00 могу быть у д. Никиты. Ехать?
Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)
Нет 21 в 14часов не нужно.
Re: Пропал Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08
Пришлите контакты заявителей плз.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин.
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
Re: Пропал Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08
Ответ из Психиатрической больницы № 3 (Москва) - по нашей ориентировке такого нет.
