Пропал Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Denis
ЛА-поиск
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:13

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Сообщение Denis »

На выходных кто-то будет на этом поиске?
Все-таки хочется закончить дело...
Шанежка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 11:55

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Сообщение Шанежка »

А про второго дедушку ничего не известно? Про него тоже тема пропала
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.
Аттестация: Красавчик

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Сообщение goblin37 »

Добавил свой отчёт за 5 и 6 число.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Сообщение Екатерина »

Полный отчет по поискам в д. Никиты собран во втором посте.

Поскольку меня в эти выходные не будет, решение о продолжении поиска в эти выходные будет принимать Григорий.

Просьба всем координаторам посмотреть второй пост топика и поправить неточности если они есть.
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Сообщение Grigoriy »

Давайте попробуем завтра в субботу прочесать некоторые участки.
Кто готов, пишемся в теме.
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Сообщение Grigoriy »

Сразу пишемся кто откуда едет, сколько мест ,чтобы пеших планировать.
Воробьева
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Сообщение Воробьева »

Я могу в субботу, но не с раннего утра.

Пешая ага
Последний раз редактировалось Воробьева 19 авг 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Сообщение Фейхоа »

Я могу с утра.Пешком...Район Дмитровского шоссе
Время всех расставит по своим местам...
Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru
545
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Сообщение 545 »

Фотографии пачек:

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Инфоподдержка»