Лукич писал(а):Огромное спасибо Nebelung и Гепарду за неимоверное терпение и ликвидацию «навигационной» безграмотности:)))
Гепарда не было на курсе=) Был Kyt)lapekhinaCA писал(а):Спасибо Nebelyng и Гепарду за обучалку и терпение))
Модераторы: Обучение, Cobra03, Moderators
Лукич писал(а):Огромное спасибо Nebelung и Гепарду за неимоверное терпение и ликвидацию «навигационной» безграмотности:)))
Гепарда не было на курсе=) Был Kyt)lapekhinaCA писал(а):Спасибо Nebelyng и Гепарду за обучалку и терпение))
Вернуться в «Подготовка поисковиков»
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited