Жив Игнатов Павел Алексеевич 84 года, Истринский р-н

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Михаил88
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 00:48
Позывной: Страж
Статус: При Случае звонить на стырно!!

Re: Жив Игнатов Павел Алексеевич 84 года, Истринский р-н

Сообщение Михаил88 »

отбой принят
телефон для связи Мессенджеры 89153298703
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 125519
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропал Игнатов Павел Алексеевич 84 года, Истринский р-н

Сообщение Инфорг »

Раоко писал(а):Готов из Королева 17-30
3 места
8-903-779-сорок-37

Ваш номер недоступен. Отбой принят?
Markiza
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 14:42
Позывной: Markiza

Re: Жив Игнатов Павел Алексеевич 84 года, Истринский р-н

Сообщение Markiza »

принято
Раоко
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:14
Позывной: Рао

Re: Жив Игнатов Павел Алексеевич 84 года, Истринский р-н

Сообщение Раоко »

Отбой принял
+7-903-779-сорок-37
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 125519
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив Игнатов Павел Алексеевич 84 года, Истринский р-н

Сообщение Инфорг »

Обнаружен с помощью малой авиации ПСО Ангел и ПСО ЛизаАлерт. У пропавшего был севший к моменту начала ПСР телефон для пожилых людей, позволяющий определять геолокацию. Это значительно сузило зону поиска. Спасибо всем за готовность!! Ожидаем краткий отчет координатора!
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 125519
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив Игнатов Павел Алексеевич 84 года, Истринский р-н

Сообщение Инфорг »

Заявка поступила в 16 часов. Трафик показывает уже пробки. Сын сообщает, что на телефоне его отца стоит передача геоданных и есть контрольные точки, по которым видно, что он перемещается. Собственные попытки пройти в лес не принесли успеха, поэтому они обращаются за помощью к нам. Делаем актив, запускаем поиск. Звонит "Лодочник" и предлагает сделать вылет. В любом случае он забросит меня на точку с оборудованием гораздо быстрее, чем ехать на машине. Решаем лететь. За одно осмотрим лес в его последней точке (к моменту вылета телефон уже сел). На вылет готов борт "Лодочника", наблюдателями лечу я и "Кишиневский" - это значительно облегчает осмотр с борта и пилот не отвлекается. Летим в зону поиска. Погода ужасна от слова совсем....
Подлетаем к лесу, пытаемся выйти на связь с потеряшкой - не выходит, телефон не отвечает. Начинаем осмотр по координатам последней геолокации. Пока летаем приглядываем полянку не далеко от переданной точки. Садимся. "Кишиневский" остается работать на отклик ближайшие 500 метров, мы отходим в сторону деревни, чтоб не мешать ему, за одно пока пообщаемся с сыном. Отлетели мы километра на 2... и услышали в рацию "Возвращайтесь, найден, ЖИВ!"
Обрадовав родню мы эвакуировали поретяшку, а потом и Дениса. В 18:30 мы уже счастливые летели домой!

P.S. Денис выкупил жизнь деда у леса за телефон... так бывает..
Закрыто

Вернуться в «Взрослые»