В экипаже у ДНР.Надров Тимур писал(а):Пеший, м.Текстильщики
Жива Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улиткино
Модераторы: goblin37, Горец, Moderators
-
Надров Тимур
- Сообщения: 685
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:37
- Позывной: НадровТимур
- Статус: 24/7
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Я хочу помочь людям. Это так просто, как вы этого не понимаете? :lol: :lol: :lol:
-
ТихохоД-535
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23 апр 2017, 21:51
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Готов на выезд в 14-00
Нахабино Я+1
Нахабино Я+1
8-999-989-54-50 Денис из отряда "Добротворець" позывной - "ТихохоД-535"
- Kaluchii
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:30
- Позывной: Колючий
- Статус: Лучше идти в темноте с другом, чем одному при свете дня.
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Готов на выезд, Балашиха 15:30, 3 места
- mirmik
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 31 май 2017, 18:01
- Позывной: mirmik
- Статус: Доступен 89175859185
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Мирмик, метро Бульвар Дмитрия Донского, выезд в 14:00. Три места от метро точно в 14:00.
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Выезжаю в экипаже Тихохода
ОК/ПП/Оборудование на двойку
ТГ @Belka4x4_LA
ТГ @Belka4x4_LA
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Пожалуйста, четко указывайте, пешие вы или на машинах - по некоторым сообщениям сложно догадаться.Это сэкономит время. Cпасибо!
- mirmik
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 31 май 2017, 18:01
- Позывной: mirmik
- Статус: Доступен 89175859185
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Колючий в экипаже Мирмика.На авто. От Бульвара Дмитрия Донского в 14:15, из балашихи в 15:45 три места.
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Выезжаю 14:00 Ивантеевка-Щелково, авто, 1место.
8 903 521-24-65 круглосуточно
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Стоп! Проверка информации
