4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
Модераторы: Обучение, Cobra03, Moderators
- darquan0
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:18
- Позывной: Тень-0
- Статус: fully operational
Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
...и меня посчитайте, пожалуйста!
тел. +7 910 45 45 нOль 25
мой адрес не дом и не улица, мой адрес примерно такой: 55.5066, 037.2266
[b:2oj4a70p][i:2oj4a70p]igitur ex fructibus eorum cognoscetis eos[/i:2oj4a70p][/b:2oj4a70p]
мой адрес не дом и не улица, мой адрес примерно такой: 55.5066, 037.2266
[b:2oj4a70p][i:2oj4a70p]igitur ex fructibus eorum cognoscetis eos[/i:2oj4a70p][/b:2oj4a70p]
Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
Эта новая программа сильно отличается от того, что читалось во время "форума"?Алексей (Gildor) писал(а):... потому что программа новая,...
I S
9I5-II7-I4-3I
9I5-II7-I4-3I
- Алексей (Gildor)
- ЛА-поиск
- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:34
- Позывной: Гилдор
- Статус: доступен по ситуации
Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
Во время форума читался краткий теоретический курс по оперативной картографии. В данном случае кроме теоретической части 50% или 70% времени будет потрачено на практическую часть, чтобы каждый на своем личном ноутбуке выполнял поставленные задачи самостоятельно после объяснения.Kandey писал(а):Эта новая программа сильно отличается от того, что читалось во время "форума"?Алексей (Gildor) писал(а):... потому что программа новая,...
8-девять-16 652-9-один-9-два
Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
А если нет виндосовского компа, то делать там будет нечего?
Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
Если нет ноута то в ОК в принципе особо делать нечего, на линукс можно поставить эмулятор.Тэпходон писал(а):А если нет виндосовского компа, то делать там будет нечего?
Moбильный телефон: +7(905)542-53-31 beeline и 8(977)487-54-12 tele2
Диcлoкация: г.Моcква, ЦАО, Даниловский
Таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
Omnes, quantum potes, juva
Диcлoкация: г.Моcква, ЦАО, Даниловский
Таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
Omnes, quantum potes, juva
- Hartofilax
- Сообщения: 443
- Зарегистрирован: 25 фев 2016, 21:22
- Статус: Доступен
Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
По независящим от меня обстоятельствами вынужден выписаться.
Увы... Извините
Увы... Извините
Пеший, г. Дзержинский МО. Лес/город, лес в приоритете. +7 999 667 9пять 7восемь.
Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
Есть только Мак, Винда, как на зло, в ремонте и до субботу готова не будет. Поставить Винду на Мак для меня, как для представителя клуба "Очумелые ручки" выше способностей. Тогда выписываться?Nebelyng писал(а):Если нет ноута то в ОК в принципе особо делать нечего, на линукс можно поставить эмулятор.Тэпходон писал(а):А если нет виндосовского компа, то делать там будет нечего?
Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
Тэпходон писал(а): Есть только Мак, Винда, как на зло, в ремонте и до субботу готова не будет. Поставить Винду на Мак для меня, как для представителя клуба "Очумелые ручки" выше способностей. Тогда выписываться?
Я тебе свой ноут могу дать (ноут-то возьму, но приеду просто послушать и помочь Гилдору) или можешь подождать следующий курс - как хочешь.
[external=http://tracks.lizaalert.ru/]tracks.lizaalert.ru[/external]
Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
Я, пожалуй, тоже загляну на огонек
Насколько я знаю, на Маке Ози успешно запускали через эмуляторТэпходон писал(а):Есть только Мак, Винда, как на зло, в ремонте и до субботу готова не будет. Поставить Винду на Мак для меня, как для представителя клуба "Очумелые ручки" выше способностей. Тогда выписываться?Nebelyng писал(а): Если нет ноута то в ОК в принципе особо делать нечего, на линукс можно поставить эмулятор.
Пеший - МО, Воскресенск
СПГ
Тел. для связи 8-9О6-О74-О8-91
Готов к выезду: по ситуации
Оборудование: -
СПГ
Тел. для связи 8-9О6-О74-О8-91
Готов к выезду: по ситуации
Оборудование: -
- Алексей (Gildor)
- ЛА-поиск
- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:34
- Позывной: Гилдор
- Статус: доступен по ситуации
Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
В независимости от того, какой у кого компьютер с какой операционной системой, приходите все равно. Наличие компьютера не является обязательным требованием, чтобы пройти курс. Просто вы не сможете сами сделать часть практической работы, которая занимает большую часть курса. Мы что-нибудь придумаем на месте, вы с кем-то будете работать в паре, мы установим вам на компьютер эмулятор и т. п. Решение можно найти всегда. Это не повод пропускать обучение.Тэпходон писал(а):А если нет виндосовского компа, то делать там будет нечего?
8-девять-16 652-9-один-9-два
Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
