Спасибо большое за помощь в написании статьи!)
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/050/03.html
З.Ы. слово "совесть" в подзаголовке не мое!)))
Новая Газета
Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators
Re: Новая Газета
Главное, наша совесть чиста!
Re: Новая Газета
Отличная статья, спасибо автору.
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]
[color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]
[b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]
[color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]
[b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]
-
Елена-Кипяток
- Сообщения: 3309
- Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
- Позывной: Кипяток
- Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.
Re: Новая Газета
Ребята.., Ирина призналась мне, что это её первая статья!!!
Ира Воробьёва - Молодец!!!
С такими журналистами можно быть спокойной за будущее этого направления!
(Р.S. Экзепмплярчик для автографа припасен).
Ира Воробьёва - Молодец!!!
С такими журналистами можно быть спокойной за будущее этого направления!
(Р.S. Экзепмплярчик для автографа припасен).
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
https://vk.com/vpsoangel
Re: Новая Газета
Какой у тебя грозный юзерпик, с ума сойти можно)))))
