Новости РЕН ТВ

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Ответить
Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Новости РЕН ТВ

Сообщение Артем »

Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.
Аттестация: Красавчик

Re: Новости РЕН ТВ

Сообщение goblin37 »

Распишите посекундно кто засветился в кадре.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Re: Новости РЕН ТВ

Сообщение Артем »

goblin37 писал(а):Распишите посекундно кто засветился в кадре.
Ребята походу решили сделать меня мега звездой, тормознули уже на дороге. Я типа в желтой футболочке. Нивка немного в грязи.Лена-Кипяток, Гриша, Екатерина, БуБу, 545.
И еще просьбочка, ребят ну не давайте больше журналистам мой телефон, я ж не пресс-секретарь.
Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.
meloch
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:52

Re: Новости РЕН ТВ

Сообщение meloch »

уже 3000 человек ))) кто больше?
8-903-685-99-06 бывший alik ))
Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: Новости РЕН ТВ

Сообщение iriska »

Артем писал(а): И еще просьбочка, ребят ну не давайте больше журналистам мой телефон, я ж не пресс-секретарь.
А пресс-секретарь нам нужен.Может подумаешь? Вроде неплохо получается :D Лиха беда начало!
Елена-Кипяток 11.06
Екатерина 11.06 и 12.05
Бу 11.11 и 12.05
Grigoriy 11.11 и 12.05
Артем 11.06 и 11.35
545 11.11( стоял всё время спиной, не могла понять кто :roll: )
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq]
[color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq]
[b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]
Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Re: Новости РЕН ТВ

Сообщение Артем »

iriska Нее... спасибо, я не фотогеничен, я лучше там, в лесу поработаю,доеду и довезу. 40минут назад звонил еще один.
Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.
545
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Новости РЕН ТВ

Сообщение 545 »

А всё равно самое интересное не показали, как мы отъезжали с большим флагом :)
Ответить

Вернуться в «Пресс материалы»