ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 125513
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва

Сообщение Инфорг »

Найдены живы! Спасибо всем!
Аватара пользователя
Arya_Cyan
ЛА-поиск
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:18
Позывной: Гроза
Статус: Периодически доступна

Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва

Сообщение Arya_Cyan »

Дома. Всем огромное спасибо
МоскваКрылатское
На машине
тел: 8 926 344 64 один 1
Аватара пользователя
Дядя Саша
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 05:15
Позывной: дядя Саша

Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва

Сообщение Дядя Саша »

На работе и даже не опоздал на телекон. Спасибо всем!
дядя Саша
Kettari
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:02

Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва

Сообщение Kettari »

Дома. Все хорошо, что хорошо )
8915О986О24
bvs
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва

Сообщение bvs »

Ммм? А можно опубликовать точку где найдены? Ну оооочень хочется узнать.
jedi
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:29
Позывной: RD3AHI Джедай
Статус: н/д

Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва

Сообщение jedi »

Дома!(уже после работы). Извиняйте пост видимо не прошел (глюк? Или привет мобильному интернету). Nahrihra спасибо за экспресс доставку!
Телефон +7 977 8488II2. Готовность уточнять.
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 125513
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: ЖИВЫ два человека, Акуловские усадьбы, Новая Москва

Сообщение Инфорг »

Все экипажи вернулись домой. Всем спасибо за участие в поиске!

Тему можно закрывать.
Закрыто

Вернуться в «Взрослые»