Тропа мужества 2014

Модератор: Moderators

Аватара пользователя
Ваня К.
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 май 2013, 17:54
Позывной: Ромашка

Тропа мужества 2014

Сообщение Ваня К. »

В память о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной Войны.
С 21 на 22 июня
Серпуховской район, 70 км по пересеченной местности, 10 кг за спиной.
Борьба духа против тела, которое через 30 км, болевыми импульсами, скажет, что достаточно.
Организаторы:
Клуб ветеранов специальной разведки Военно-морского флота
http://www.frogclub.ru/
и дружественные объединения.
Готовим веселые задачи по пути, как то переправа, экзамен по первой доврачебной помощи и т.д.
Под флагом поисково-спасательного отряда Лиза-Алерт участвует команда товарищей.
Основной целью организаторы ставят развитие духовности, патриотизма и образованности русского народа.
Приглашаем всех.
Будет три дистанции 30, 70 и специальная 10 для детей.
Сайт:
http://www.natrope.com/
(929) 500 58 79
Позывной "Ромашка"
Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Sofya »

Вопросы можно тебе направлять или организаторам только??
Ежели не затруднит и не вселенская тайна, черкани пожалуйста в ЛС списочек марширующих от ЛА.
Заранее благодарю.))
8-905-514-23-7Ч (24/7)
"La belleza está en los ojos del espectador."
Аватара пользователя
Ваня К.
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 май 2013, 17:54
Позывной: Ромашка

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Ваня К. »

Sofya писал(а):Вопросы можно тебе направлять или организаторам только??
Ежели не затруднит и не вселенская тайна, черкани пожалуйста в ЛС списочек марширующих от ЛА.
Заранее благодарю.))

Как тебе удобнее, можно и мне и организаторам.
Списочек пока до конца не сформирован, в процессе.
Мы с Дядей Сашей, еще народ хочет, но пока до конца не определились.
(929) 500 58 79
Позывной "Ромашка"
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.
Аттестация: Красавчик

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение goblin37 »

Чем отличается от ММБ?
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Аватара пользователя
Ваня К.
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 май 2013, 17:54
Позывной: Ромашка

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Ваня К. »

goblin37 писал(а):Чем отличается от ММБ?
В ММБ основной акцент на ориентирование, на Тропе ориентирование минимальное, большинство поворотов на местности размечены.
Основной упор на физическую нагрузку, 13 кг в рюкзаке к концу дистанции проблемно даже просто надеть на плечи.
(929) 500 58 79
Позывной "Ромашка"
Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Sofya »

Про организацию детского "забега" где бы подробности глянуть??
На сайте не нашла.
8-905-514-23-7Ч (24/7)
"La belleza está en los ojos del espectador."
Аватара пользователя
Егорьевец
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 20:50
Позывной: Ёлка
Статус: Доступен, 2 и 4 выходной месяца

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Егорьевец »

.....
Последний раз редактировалось Егорьевец 25 апр 2016, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
8девять175662295, O(I)Rh+, легковая+2, LPD, Dakota10
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.
Аттестация: Красавчик

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение goblin37 »

Ваня К. писал(а): В ММБ основной акцент на ориентирование, на Тропе ориентирование минимальное, большинство поворотов на местности размечены.
Основной упор на физическую нагрузку, 13 кг в рюкзаке к концу дистанции проблемно даже просто надеть на плечи.
Первый выход на ММБ - рюкзак весил 15 кг))))
Судя по отчётам то можно и 130 км намотать за мероприятие. Так что где большая нагрузка я бы поспорил)
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Аватара пользователя
Ваня К.
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 май 2013, 17:54
Позывной: Ромашка

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Ваня К. »

Sofya писал(а):Про организацию детского "забега" где бы подробности глянуть??
На сайте не нашла.
Софья, подробности в проработке.
Детей на тропу будут выпускать пачками (группами) в сопровождении взрослых. Возраст - от 10 лет.
Чуть позднее выложим на сайте карточки с билетами по доврачебной помощи.
Не далее как в среду, дистанция увеличилась до 20 км. Внезапно.
Сложного для них ничего не будет, будет всякая всячина в лагере, как то легкомоторная авиация и т.п.
Медицинское сопровождение мероприятия - врач реаниматолог с товарищами.
(929) 500 58 79
Позывной "Ромашка"
Аватара пользователя
Егорьевец
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 20:50
Позывной: Ёлка
Статус: Доступен, 2 и 4 выходной месяца

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Егорьевец »

.....
Последний раз редактировалось Егорьевец 25 апр 2016, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
8девять175662295, O(I)Rh+, легковая+2, LPD, Dakota10
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»