13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес

Модераторы: Обучение, Cobra03, Moderators

Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес

Сообщение пятница »

буду
outfriday
8 q26 l5q 5з 85
Что нас не убивает-делает сильнее!
Аватара пользователя
DEKCTEP
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:06
Позывной: Декстер
Статус: Недоступен

Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес

Сообщение DEKCTEP »

Выписываюсь в связи с форс-мажором ...
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra.
Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo.
Vivir con el presente.

[b:3p0hz1b0]НЕДОСТУПЕН[/b:3p0hz1b0]
Akademik
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес

Сообщение Akademik »

Не забываем, 13 - это сегодня.
Если вы не записались - все равно можете приходить
Akademik
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес

Сообщение Akademik »

Майский опрос.
Какие занятия (лекции) вы хотели бы посетить в ближайшие 1-3 месяца?
Управление группой. Инструктаж перед выходом в лес. 1 1%

Один проголосовавший - это я.
погрешность 19% => желающих 1,2 шт.
Что, в ближайшие 1-3 месяца смысла в проведении занятий "Инструктаж перед выходом в лес" нету? позавчера кстати было 5 человек, очень продуктивно позанимались, попрактиковались, каждый попробовал, посмотрели у кого какие ошибки.

Следующее занятие для старших групп состоится вечером 10.06.2014. При явке меньше 4 человек начну думать, а надо ли вообще эти занятия проводить ежемесячно. Новички, велком, в добровольно-приказном порядке.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРОХОДИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОПРОС!!! ЧТОБ В ИЮНЕ ВСЕ ПРОШЛИ!
Аватара пользователя
Skart
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 16:25
Позывной: Иволга
Статус: временно недоступна

Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес

Сообщение Skart »

первая мед помощь,
курс картографии и навигации
8-9О3-S99-6I-7один
ЮЗАО, Очаково-матвеевское
Akademik
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес

Сообщение Akademik »

Skart писал(а):первая мед помощь,
курс картографии и навигации
Да нет, я к тому, что нет ни одного желающего пройти курс "Инструктаж старшего".
Вообще ни одного.
Т.е. теоритически на следующую лекцию кроме меня никто не придет.
Аватара пользователя
Skart
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 16:25
Позывной: Иволга
Статус: временно недоступна

Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес

Сообщение Skart »

еще опомнятся ))))
8-9О3-S99-6I-7один
ЮЗАО, Очаково-матвеевское
Аватара пользователя
Партизан
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:38
Статус: По обстановке

Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес

Сообщение Партизан »

Евгений, желание есть, и ОГРОМНОЕ!!!!
но рабочий день, работа на другом конце Москвы, к указанному времени- никак не успеть, тем более на другой конец Мск :(
Если бы в центре города...
А на Белорусской раньше вроде проводились занятия? Думаю, что при проведении в центре желающих и пришедших будет больше.
8 92б 024 8О 99
AlfRed
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:53
Позывной: Архимед
Статус: B(III) Rh+.

Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес

Сообщение AlfRed »

Если никуда не уеду, то в июне постараюсь пройти (в смысле - попрактиковаться, слушал я не единожды) - а вдруг в грибной сезон пригодится...
Юго-восток МО (пересечение А107 и М5).
На авто.

Лес, город, расклейка ориентировок, при наличии срочных задач звоните.
доступен по номеру [tel]+79775121227[/tel] .
Дмитрий402
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: 13.05.14 Инструктаж старшего перед выходом в лес

Сообщение Дмитрий402 »

Я ,несмотря на то ,что недавно был на этом курсе,постараюсь придти тоже.Лекции Академика действительно очень интересные и содержательные.И,кроме того,это замечательный повод повстречаться-пообщаться.
Ответить

Вернуться в «Подготовка поисковиков»