10 мая, сертификационные испытания собак-спасателей
Модератор: Moderators
10 мая, сертификационные испытания собак-спасателей
Всем привет!
10 мая мы проводим сертификацию кинологических
расчетов поисково-спасательной службы.
По предварительным заявкам в мероприятии примут участие порядка 50 кинологических расчетов (волонтеры и сотрудники МЧС).
Место проведения: Московская область, Мытищинский р-н
http://maps.yandex.ru/?um=BWptMh0zjyAPn ... z=17&l=map
Нам ОЧЕНЬ нужны люди, готовые побыть "условно-пострадавшими"! Если таковые найдутся, можете писать мне в ЛС или звонить 89о5-575-о566
Будем крайне признательны за помощь!
10 мая мы проводим сертификацию кинологических
расчетов поисково-спасательной службы.
По предварительным заявкам в мероприятии примут участие порядка 50 кинологических расчетов (волонтеры и сотрудники МЧС).
Место проведения: Московская область, Мытищинский р-н
http://maps.yandex.ru/?um=BWptMh0zjyAPn ... z=17&l=map
Нам ОЧЕНЬ нужны люди, готовые побыть "условно-пострадавшими"! Если таковые найдутся, можете писать мне в ЛС или звонить 89о5-575-о566
Будем крайне признательны за помощь!
Собаки-спасатели - Аргус
https://t.me/argus_sar
https://t.me/argus_sar
Re: 10 мая, сертификационные испытания собак-спасателей
Предварительно буду, 2 человека.
Телефон: +7-963-632-три ноль-пять ноль
Re: 10 мая, сертификационные испытания собак-спасателей
Отлично! Спасибо!Last писал(а):Предварительно буду, 2 человека.
Собаки-спасатели - Аргус
https://t.me/argus_sar
https://t.me/argus_sar
Re: 10 мая, сертификационные испытания собак-спасателей
Планируем приехать.
Катя, и вас к себе тоже ждем http://lizaalert.org/forum/viewtopic.ph ... &start=280.
Помнится, кто-то из ваших кинологов собирался
.
Ближайшее занятие состоится 06.05.14 в 12.00
Катя, и вас к себе тоже ждем http://lizaalert.org/forum/viewtopic.ph ... &start=280.
Помнится, кто-то из ваших кинологов собирался
Ближайшее занятие состоится 06.05.14 в 12.00
Re: 10 мая, сертификационные испытания собак-спасателей
Спасибо!alla07 писал(а):Планируем приехать.
8 мая сообщу детали в ЛС всем, кто планирует приехать.
Да-да, я слежу за темойalla07 писал(а): Катя, и вас к себе тоже ждем http://lizaalert.org/forum/viewtopic.ph ... &start=280.
Помнится, кто-то из ваших кинологов собирался.
Ближайшее занятие состоится 06.05.14 в 12.00
Собаки-спасатели - Аргус
https://t.me/argus_sar
https://t.me/argus_sar
Re: 10 мая, сертификационные испытания собак-спасателей
Всем согласившимся помочь отправила инфу в личку.
Если кто-нибудь еще желает присоединиться, будем признательны!
Если кто-нибудь еще желает присоединиться, будем признательны!
Собаки-спасатели - Аргус
https://t.me/argus_sar
https://t.me/argus_sar
Re: 10 мая, сертификационные испытания собак-спасателей
Собаки Герои
- Вложения
-
- image.jpg (98.93 КБ) 6959 просмотров
-
- image.jpg (85.55 КБ) 6959 просмотров
-
- image.jpg (130.94 КБ) 6959 просмотров
Re: 10 мая, сертификационные испытания собак-спасателей
Надеюсь мы хоть немного помогли вам 
- Вложения
-
- image.jpg (204.53 КБ) 6954 просмотра
-
- image.jpg (183.21 КБ) 6954 просмотра
-
- image.jpg (226.1 КБ) 6954 просмотра
Re: 10 мая, сертификационные испытания собак-спасателей
Блинский чОрт!!!!!
А я только увидела тему, тупиценька..
"Облаянная закладка"-роль Гамлетовского уровня, с непередаваемыми чувствами в копилке на выходе.
Как жешь жаль-то..
Аллушка, ежели ещё когда надумаешь пожмурьить, свистни мне пожалуйста.))
А я только увидела тему, тупиценька..
"Облаянная закладка"-роль Гамлетовского уровня, с непередаваемыми чувствами в копилке на выходе.
Как жешь жаль-то..
Аллушка, ежели ещё когда надумаешь пожмурьить, свистни мне пожалуйста.))
8-905-514-23-7Ч (24/7)
"La belleza está en los ojos del espectador."
"La belleza está en los ojos del espectador."
Re: 10 мая, сертификационные испытания собак-спасателей
Было, как и всегда, незабываемо)
Меня все нашли. Суперсобаки!
Меня все нашли. Суперсобаки!
