Сплав на байдарках в апреле
Модератор: Moderators
Re: Сплав на байдарках в апреле
Принято
Re: Сплав на байдарках в апреле
Володя, можно еще одну мысль? А может вам провести совместное мероприятие с внедорожниками? Вы сплавитесь, а они вас в условленном месте эвакуируют. Они вон в соседней теме колесами бьют, в грязь им залезть не терпится. И вам всем в радость, и нам спокойнее 
- Leshei
- Сообщения: 352
- Зарегистрирован: 05 май 2013, 11:57
- Позывной: Лесовик
- Статус: Свободен в будни с 20.00-04.00
Re: Сплав на байдарках в апреле
С удовольствием! Только река уже выбрана.
- Leshei
- Сообщения: 352
- Зарегистрирован: 05 май 2013, 11:57
- Позывной: Лесовик
- Статус: Свободен в будни с 20.00-04.00
Re: Сплав на байдарках в апреле
Река Дёржа. Время начала сплава 05.04.2014 11:00ч
Координаты СТАРТА (стапель): Трасса М-9 мост через реку Дёржа, ориентир – памятник ВОВ КАТЮША:
Широта: 56°8′54.77″N (56.148548)
Долгота: 34°53′39.86″E (34.894405)
Маршрут: 22км
Координаты ФИНИША (антистапель):
Широта: 56°13′0.05″N (56.21668)
Долгота: 34°47′13.84″E (34.787178)
Координаты СТАРТА (стапель): Трасса М-9 мост через реку Дёржа, ориентир – памятник ВОВ КАТЮША:
Широта: 56°8′54.77″N (56.148548)
Долгота: 34°53′39.86″E (34.894405)
Маршрут: 22км
Координаты ФИНИША (антистапель):
Широта: 56°13′0.05″N (56.21668)
Долгота: 34°47′13.84″E (34.787178)
- Leshei
- Сообщения: 352
- Зарегистрирован: 05 май 2013, 11:57
- Позывной: Лесовик
- Статус: Свободен в будни с 20.00-04.00
Re: Сплав на байдарках в апреле
Спасибо всем кто принимал участие!
- Вложения
-
- 050414-1447.jpg (176.5 КБ) 6570 просмотров
Re: Сплав на байдарках в апреле
Каждый может помочь в обучении СОБАК-СПАСАТЕЛЕЙ, мы будем рады видеть ВАС на наших тренировках в качестве статистов! Подробности в ЛС.
Re: Сплав на байдарках в апреле
Каждый может помочь в обучении СОБАК-СПАСАТЕЛЕЙ, мы будем рады видеть ВАС на наших тренировках в качестве статистов! Подробности в ЛС.
- сова-я
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:38
- Позывной: Сова
- Статус: круглосуточно,зависит от работы
Re: Сплав на байдарках в апреле
Вы же были против того,чтоб брать детей 








