Юнги Соловецких островов...
Это одно из самых молодых военных формирований войны. Мальчишками они убегали на фронт, подделывали подписи родителей, чтобы их взяли. Мы приглашаем наших дорогих ветеранов и вас, друзья. Я очень надеюсь, что у многих есть желание познакомиться и увидеть людей, знакомством с которыми действительно можно гордиться. Это настоящие герои нашего времени, и их, к сожалению, осталось очень очень мало.
Думаю, это большая честь, пообщаться с такими людьми. И сказать им свое спасибо лично, а не в интернете.
Пока такая возможность есть - воспользуйтесь ей, чтоб потом не жалеть.
Концерт будет проходить 18 января (суббота) в московском многофункциональном молодежном центре (МММЦ) , по адресу Ярославское шоссе, дом 124. Начало в 14:00
Очень прошу всех быть. ЛизаАлерт, надеюсь видеть много ваших лиц.
Все, кто планирует пойти, отпишитесь пожалуйста здесь http://vk.com/topic-17047614_29193519 чтоб мы понимали сколько человек будет.
Все, кто хочет помочь в организации вам сюда: http://vk.com/topic-17047614_29193665
Схема проезда

Вам в фиолетовую пристройку

Если есть какие то дополнительный вопросы - звоните! 89858854673 Настя
П.С. Нужна помощь с доставкой ветеранов: http://vk.com/topic-17047614_29203157 отписывайтесь здесь те, кто может помочь
