Лиза.

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Ответить
Воробьева
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Лиза.

Сообщение Воробьева »

Три года и одна жизнь.

http://bg.ru/society/liza_fomkina-19539/
Аватара пользователя
varvar
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:03

Re: Лиза.

Сообщение varvar »

Лиза . я знаю ты не в раю и не в аду. потому что ты ангел. твоим именем много спасино детей и взрослых.. Лиза это война война с старухой с косой . с равнодушием. и ленью . твоим именем мы спасаем жизнь. незнакомых нам .людей. ЛИЗА ПРОСТИ. ТОГДА НЕ БЫЛО НАС ТАКИХ КАК СЕЙЧАС. ПРОЧТИ . НАШ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ.
Ответить

Вернуться в «Пресс материалы»