встреча с ветераном ВОВ Львом Александровичем Гицевичем

Модератор: Moderators

Ответить
Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Настя Булка
Статус: 24/7

встреча с ветераном ВОВ Львом Александровичем Гицевичем

Сообщение Настя Булка »

Друзья, хочу вас пригласить на встречу, которую организую с подругой. Мы часто с ней видели фото одного ветерана в интернете... все добавляли его к себе на страницу в преддверии 9 мая
мы решили найти его и встретится с ним
Нашли с помощью перепоста его телефон (через волонтеров, которые его знают.) Позвонили и он был очень рад что мы хотим с ним встретится, сказал что ведет активную деятельность и часто общается с молодежью.
Вы знаете, их осталось совсем мало. Катастрофически мало. Многие уже не могут ходить и просто доживают свой век дома одни в кровати. Давайте сейчас поднажмем, скажем им свое спасибо, потому что потом, когда мы обернемся и поймем, что так ни разу и не посмотрели в глаза тем, кому обязаны светлым небо над головой, будет уже поздно...

встреча будет проходить 24 АПРЕЛЯ, в 18:30 по адресу метро Достоевская, ул. Образцова 14 (компания Авита)
Лев Александрович Гицевич в годы Великой Отечественной ребенком попал на фронт, два раза стоял под прицелом немецких солдат, испытывая страх перед расстрелом. Семь пулевых ранений перенес этот отважный русский человек.
Теперь он придет на встречу с нами, чтобы рассказать как он прошел через весь этот ужас и ответит на все наши вопросы.
Вход свободный, но ведем списки. Просьба отписаться здесь тех, кто точно пойдет http://vk.com/topic-17047614_27959314
если есть вопросы пишите мне в личку http://vk.com/boom_bap или звоните в любое время 8(985)8854673

Изображение

Изображение

Изображение
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт
Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: встреча с ветераном ВОВ Львом Александровичем Гицевичем

Сообщение Ленивый »

К сожалению, в среду не смогу. Но передайте, пожалуйста, СПАСИБО ветерану.
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh]

(926)525-9О-О1
Памятка: взять лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.
Аттестация: Красавчик

Re: встреча с ветераном ВОВ Львом Александровичем Гицевичем

Сообщение goblin37 »

Спасибо за организованную встречу!

А Ветеран то наш клиент! В 13 лет сбежал на фронт)
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Аватара пользователя
kireal
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:17

Re: встреча с ветераном ВОВ Львом Александровичем Гицевичем

Сообщение kireal »

Фотокарточки с места событий: http://ruevents.ru/photos/248/
8(9Zб)ЗЧЧ8ЧЧO
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»