Майские шашлыки
Модератор: Moderators
- Романыч
- ЛА-поиск
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 27 сен 2011, 23:58
- Позывной: Романыч
- Статус: Когда в сети.
Re: Майские шашлыки
К тому же в эти числа ММБ. http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=109&t=1104
8-926-210-60-6один
Re: Майские шашлыки
Ну тык весь отряд всё равно не соберется, подобрать день и кто может,тот и придет, как всегда
- goblin37
- Moderator
- Сообщения: 4404
- Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
- Позывной: Канва
- Статус: Не выездной.
- Аттестация: Красавчик
Re: Майские шашлыки
С 1 мая считай официальное открытие лесного поискового сезона. Народ на шашлыки, блин, в лес, блин, потянется.Khodova писал(а):Предлагаю помангалить всем дружно))Хотелось бы 18-19 мая, но не принципиально.
У кого какие предложения по поводу даты и места? Чтобы было максимально удобно
Сухой закон...
Дежурный чемодан...
С августа по конец октября можно будет самим не выходить из леса...
Короче просьба, если всё таки соберётесь, то без спиртного и собой снаряжение для выезда.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
- Cherman
- ЛА-поиск
- Сообщения: 2539
- Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
- Позывной: Шерман, или Илья Голиневич
Re: Майские шашлыки
надеюсь все поняли что это пример.... )))Cherman писал(а): "В субботу, в координатах 33.213 24.242 шашлыкинг, состав - волонтеры и любители этого дела, этого дела брать с собой по две бутылки."
лично у меня на выходные переборка ходовой и лифт кузова если шпильки не поломаются
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт
https://x-15.ru
https://x-15.ru
Re: Майские шашлыки
Goblin37, спасибо за инфу. Я в отряде 3 месяца и таких нюансов не знаю.
Просто мне подумалось, что " боевых" и учебных встреч будет масса, а вот так, чтоб душевненько... Своего рода тимбилдиг)))
Про сухой закон более, чем понятно ( он у меня и в личной жизни присутствует)
Просто мне подумалось, что " боевых" и учебных встреч будет масса, а вот так, чтоб душевненько... Своего рода тимбилдиг)))
Про сухой закон более, чем понятно ( он у меня и в личной жизни присутствует)
Егорьевск
[tel]89165777721[/tel]
Музыка нас связала)
Инфорг и не только
[tel]89165777721[/tel]
Музыка нас связала)
Инфорг и не только
- Gray13
- ЛА-поиск
- Сообщения: 2084
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
- Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
- Статус: временно безвыездной
Re: Майские шашлыки
предлагаю сместитьсяв координаты:31°33′34.49″N, 31°15′50.21″ECherman писал(а):<mouse skip>
"В субботу, в координатах 33.213 24.242 шашлыкинг, состав - волонтеры и любители этого дела, этого дела брать с собой по две бутылки."
а лучше в 54°19'52"N 28°23'19"E
+7-98-56-4о4-4о4
[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
-
Дед
Re: Майские шашлыки
Сообщение Gray13:
"...предлагаю сместитьсяв координаты:31°33′34.49″N, 31°15′50.21″E
а лучше в 54°19'52"N 28°23'19"E"
Доброта так и переполняет тебя!
"...предлагаю сместитьсяв координаты:31°33′34.49″N, 31°15′50.21″E
а лучше в 54°19'52"N 28°23'19"E"
Доброта так и переполняет тебя!
Re: Майские шашлыки
НЕЗНАЮ ка вы я всвязи с отменой учений в Минске. влес и на шашлыки . пятого точно. но думаю что могу уйти и с третего. кто сомной
Re: Майские шашлыки
Учения в Минске плавно уехали в Смоленск.varvar писал(а):НЕЗНАЮ ка вы я всвязи с отменой учений в Минске. влес и на шашлыки . пятого точно. но думаю что могу уйти и с третего. кто сомной
Re: Майские шашлыки
Лен, я за! А давайте раньше, что июня то ждать?
А еще можно 9мая в ЛАшной компании отметить )
А еще можно 9мая в ЛАшной компании отметить )
8(926)98861ОО
http://vk.com/art_alisa
http://vk.com/art_alisa
