Нужны доноры крови. Любая группа

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Ответить
Аватара пользователя
gaska
ЛА-поиск
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 23:38
Позывной: gaska
Аттестация: нет

Нужны доноры крови. Любая группа

Сообщение gaska »

Ребята, помогайте!!! Нужна кровь. Любая группа. Сдавать в боткинской больнице. Вся информация у Кати, 8-929-601-25-53. Сдавать некому, а ОЧЕНЬ нужно...
8(9О3)7I8-I8-78

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»