
Сейчас Лёша с мамой находятся в клинике в Израиле, где ему предстоит пройти курс специального лечения в т.ч. химию.
Для оплаты курса срочно необходима материальная помощь. Родители взяли кредит в банке, но этих денег не хватит.
Обращаемся ко всем волонтёрам ЛА, ко всем, кто таковыми себя считает - окажите посильную помощь малышу.
http://vk.com/club50882175
P.S. Ваня верит, что всё будет хорошо и Лёша обязательно будет волонтёром, когда вырастет...
