!ПОМОГИТЕ! - нужны ДОНОРЫ 1ой отрицательной

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

!ПОМОГИТЕ! - нужны ДОНОРЫ 1ой отрицательной

Сообщение Мари »

Из Красногорска обратилась женщина, помогавшая нам в поисках осенью.
В Третий Военный Госпиталь им. Вишневского, её супругу,
Кабзулаеву Вадиму Владимировчу нужно переливание крови группы 1-ой отрицательной группы.

Откликнитесь! До Красногорска не далеко! Если кто может, помогите.
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6
Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]
Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: !ПОМОГИТЕ! - нужны ДОНОРЫ 1ой отрицательной

Сообщение Cobra03 »

У меня 1 отрицательная. 8 916 684 64 82.
+7926954819семь; 8916684648два.
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: !ПОМОГИТЕ! - нужны ДОНОРЫ 1ой отрицательной

Сообщение Мари »

Спасибо, Ирочка!
Если кто ещё может откликнуться - пишите.
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6
Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:07
Позывной: Tatik

Re: !ПОМОГИТЕ! - нужны ДОНОРЫ 1ой отрицательной

Сообщение Tatik »

У меня I отрицательная, но если срочно, то не будут брать, я болею гриппом
Татьяна
моб. 8-910-456-0880
скайп tatik.kuz
ICQ 140744030
Москва, Юго-Западная
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: !ПОМОГИТЕ! - нужны ДОНОРЫ 1ой отрицательной

Сообщение Мари »

Спасибо, Танечка.
Я напишу информацию людям. К сожалению, в подробности не посвящена - сообщу попросившим помощи.
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6
Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]
Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: !ПОМОГИТЕ! - нужны ДОНОРЫ 1ой отрицательной

Сообщение Sofya »

Попробуйте через эту организацию пошукать: http://donorsearch.ru/
8-905-514-23-7Ч (24/7)
"La belleza está en los ojos del espectador."
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: !ПОМОГИТЕ! - нужны ДОНОРЫ 1ой отрицательной

Сообщение Мари »

Спасибо, Софочка!
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6
Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: !ПОМОГИТЕ! - нужны ДОНОРЫ 1ой отрицательной

Сообщение Мари »

Спасибо огромное всем, кто откликнулся.
Ситуация такая - один подонок на джипе наехал на мужчину и скрылся с места преступления.
ЗАВТРА предстоит сложная операция - вот на завтра и нужна кровь.
Господа дорогие - если Вы лично или Ваши друзья всё-таки в состоянии что-то сделать - сделайте! Хотя все и так тут только и делают, что добрые дела.
Я посылаю SOS. Кто ещё может приехать в Красногорск и сдать кровь - звоните по телефону 89636642605. Это телефон супруги.
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6
Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]
Аватара пользователя
gaska
ЛА-поиск
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 23:38
Позывной: gaska
Аттестация: нет

Re: !ПОМОГИТЕ! - нужны ДОНОРЫ 1ой отрицательной

Сообщение gaska »

Мари, у меня первая отрицательная, но пока я стопе в базе доноров из-за противопоказаний (ничего серьёзного, перестраховка врача). Если кровь берут не на станции, а в самом госпитале, наверное можно и мне попробовать
8(9О3)7I8-I8-78
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: !ПОМОГИТЕ! - нужны ДОНОРЫ 1ой отрицательной

Сообщение Мари »

Галюш - отправила ответ в личку.
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6
Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]
Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»