Учения 8-9 июля 2023 г, дер. Александровка, Бессоновский р-н, Пензенская обл.

Модераторы: Инфорг, Горец, lopolatos, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Инфорг Пенза
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:17

Re: Учения 8-9 июля 2023 г, дер. Александровка, Бессоновский р-н, Пензенская обл.

Сообщение Инфорг Пенза »

Большие летние учения 2023 года состоялись!

Уже много лет мы проводим большие учения, которые имеют статус межрегиональных, ведь к нам приезжают наши коллеги из соседних регионов, с которыми мы регулярно встречаемся и на общих поисках.

Уже традиционно несколько фактов о прошедших учениях:
• за два дня учений в них приняли участие более 80 добровольцев, а также представители служб;
• кроме добровольцев из Пензы и нескольких районов области учиться приезжали коллеги из Мордовии, Саратова, Ульяновска и Чувашии;
• программа учений содержала 2 уровня сложности: для новичков и для уже опытных добровольцев;
• в учениях принимали участие кинологи со своими питомцами, которые пока еще проходят обучение, но, надеемся, скоро будут помогать нам на реальных ПСР;
• инструкторами были представители #ЛизаАлерт из разных городов: Екатерина Луна из Саранска, Владимир Корвет и Виталий Никашов из Пензы, Константин Котовский из Саратова, Артем Фрэнк, Никита Арагорн, Игорь Роги и Валя Наумова из Москвы. Спасибо за ваш труд и помощь в проведении учений!
• вечером первого дня учений провели поисковую викторину, в которой победила команда из Саратова. Еще раз поздравляем!
• легендой учебного поиска во второй день была история о потерявшихся в лесу блогерах-выживальщиках и их родственниках (все были найдены).

Команда организаторов от всей души благодарит всех, кто приехал, чтобы учиться. Мы сделали все, чтобы эти два дня были максимально полезными и комфортными для каждого участника. Группе обеспечения комфорта и санитарного состояния лагеря, а также питания добровольцев отдельная благодарность! Вы круты, как всегда!

Организация такого масштабного мероприятия была бы невозможной без помощи добровольцев нашего отряда, которые отзывались на просьбы организаторов: привозили-отвозили, предоставляли личное оборудование, палатки, посуду, продукты. Спасибо огромное за ваш вклад!

Ну что же, учения состоялись, а это значит, что лесной поисковый сезон 2023 года можно считать официально открытым. До встречи на поисках!


📷Фото: https://vk.com/album-45371648_294493779

Аватара пользователя
Инфорг Пенза
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:17

Re: Учения 8-9 июля 2023 г, дер. Александровка, Бессоновский р-н, Пензенская обл.

Сообщение Инфорг Пенза »

Мы говорим спасибо!

Сделать прошедшие полевые учения максимально комфортными, насыщенными, интересными нам помогали ставшие уже добрыми друзьями партнеры.

ВкусВилл обеспечил нас свежими продуктами для полевой кухни и перекусами. Это очень важная и значимая поддержка, ведь все участники мероприятия имели возможность полностью погрузиться в обучение и не переживать о поиске и приготовлении пищи.

АЗС «Газпромнефть» и участники бонусной программы #gpnbonus обеспечили топливом автомобили инструкторов, приехавших на учения из других регионов. (более подробно о программе: https://lizaalert.org/sovmestnyj-proekt ... zpromneft/)

Благодаря программе лояльности авиакомпании S7 Airlines, позволяющей делиться накопленными бонусными милями, был приобретен билет для одного из организаторов учений (подробнее о программе: https://lizaalert.org/lizaalert-i-s7airlines).

Отель «Вояж» уже не первый год предоставляет свои уютные номера нашим инструкторам, приехавшим издалека. Вот и в этот раз инструкторы имели возможность отдохнуть после дороги и привести себя в порядок после учений.

Мы очень рады, что есть бизнес, который поддерживает такие важные и нужные мероприятия! Мы от всей души благодарим вас и желаем вам процветания!

#СпасибоОтЛизаАлерт #ВкусВилл #газпромнефть #gpnbonus #s7airlines

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Пензенская.»