Нужды отряда (актуальные)

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Popolam
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 12:26
Позывной: Popolam
Статус: По необходимости - круглосуточно

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение Popolam »

Kann писал(а):
Popolam писал(а): Во первых можно раздать народу в аптечки, Во вторых Сергею 03 на обучалку. Вещь очень полезная!

По поводу аптечек, ИМХО, ты, Паша, переборщил, с одной стороны что может случиться с бинтами и марлей в герметичном пакете (майд ин СССР тем более), а с другой стороны, им все таки больше 35 лет, срок ооочень не маленький


Согласен у современных срок хранения 3-5 лет. Но то 75год! То армейский образец)) Сухпаи были сроком на 50 лет)) Что говорить о бинтах. НО ессно посмотреть что от них осталось. На обучалку точно пойдут.

И еще поступил заказ от маладшего поколения ЛизыАлерт на получение 4 противогазов и 4 касок - очень мальчуганам хочется!
На поисках тел: 8-926-440-37-58

Аватара пользователя
сова-я
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:38
Позывной: Сова
Статус: круглосуточно,зависит от работы

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение сова-я »

Значится так-берем ВСЕ.Вопрос-как вывезти?))))))))))))))))Можно либо в пятницу,либо уже в понедельник-вторник.
личный позывной -СОВА 89150331269 Давай летать!А не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой!

Аватара пользователя
Zlobych
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:13

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение Zlobych »

Могу с прицепом приехать, объем как раз почти газель :)
8-9O3-7B9-5b-З9

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение goblin37 »

Kann писал(а):ЗЫ2 а каски и противогазы, например, можно томилинцам предложить (Гоблин ауууу......)

Каски?
Халява?
Беру! Всё что останется после поисковиков.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
tuxan
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:50
Позывной: tuxan

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение tuxan »

Грей! что с навиками? попробуй их перепрошить и скажи что брать в сл раз. а то эксперементы по 15-20 тр накладны. надеюсь этими всёж будем пользоваться.
[i:37cm46j9]Лодка 360+18 лошадей мотор . Рации, фонарь, навигатор, спутниковый тел, палатка+весь скарб.[/i:37cm46j9] [i:37cm46j9]Позывной Тюксан. тел.8-(985)-119-н0ль два-12. скайп igor-tux агент i_artyuch(собачка)mail.ru ася 133182135.[/i:37cm46j9]

вжик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:12

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение вжик »

Terlu писал(а):Изображение
прошу прощения, не удержался.

печально что у тебя такие мысли рождаются

сегодня опознал содержимое ящиков- там вата и ипп-8. ипп-8 очень много, касок 2-5 ящика, противогазы ммм ну ящиков 10, бинтов как то мало нашлось..... поиски продолжаются, завтра с ком.дир. встречаюсь.. по слухам у них на территории 8 убежишь . завтра к вечеру будет полная картина что, когда, и сколько вывозить. жду....

вжик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:12

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение вжик »

да и еще добавочка по поводу герметичного пакета- хрен там а не герметичность , обычная лощеная бумага с ниточкой, на ящике написано ИПП а внутри бинты марлевые.

Аватара пользователя
Туман
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:15
Позывной: Туман

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение Туман »

вжик писал(а):да и еще добавочка по поводу герметичного пакета- хрен там а не герметичность , обычная лощеная бумага с ниточкой, на ящике написано ИПП а внутри бинты марлевые.

По поводу вывоза инфа у тебя есть,также инфа есть у Papolama...Kann нужна будет помощь в погрузке. Жду звонка.....
8 977 4OO 96 6O

вжик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:12

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение вжик »

Нам разрешили сегодня вывезти все .
подняв кипишь допустил ошибку - не с 16 часов а с 18.30 можно вывезти до 20.00, в 20.00 здание закрывают! следующая возможность вывезти будет в среду 05.12.12. в течении светового дня ( раньше 10 утра не просыпаюсь)
надо: авто и 3-4 человека для погрузки, часть можно выгрузить у меня в гараже, часть на каширку, из гаража у меня оставшееся сможет забрать туман в удобное время...

Аватара пользователя
Kann
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:09
Позывной: kann
Статус: доступен периодически

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение Kann »

могу сегодня подъехать к 18-00 для погрузки/разгрузки.
В среду только после 12-00 смогу, ибо со смены буду.
8-926-59о-18-49

Ответить

Вернуться в «Группа Обеспечения»