Дет. сад

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
meloch
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:52

Re: Дет. сад

Сообщение meloch »

Олег И. писал(а):Алина, ну зачем тебе ехать? По моему мнению, ты больше пользы принесешь сидя за Интернетом и привлекая волонтеров с разных сайтов.

ты меня явно недооцениваешь ))))
привлекать я как раз не умею... нет. конечно умею, но мне это тяжело... перепостчик из меня плохой. еще разруливать тему да. а в лесу я уверенный пользователь )))
8-903-685-99-06 бывший alik ))

Аватара пользователя
Иркина мама
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:29

Re: Дет. сад

Сообщение Иркина мама »

Олег И. писал(а):Алина, ну зачем тебе ехать? По моему мнению, ты больше пользы принесешь сидя за Интернетом и привлекая волонтеров с разных сайтов.

Ну ты её ещё на поисках не видел :)

Алинк, а ты меня недооцениваешь :)))) я и троих выдержу, если родителей подготовить морально :)) правда тада из интернета пропаду вообще.

Но:
- живу не удобно (на мичуринском проспекте, почти у мкада),
- взять детей сразу в первые часы поисков не смогу - дома родители, они не поймут их подготовить надо. Сразу они только на Алинкиного согласны :))

А так всё равно у меня дочка ни с кем не останется надолго, потому выезжать в ближайшее время вряд ли буду. А компании Ирка только рада будет.

Navel_a
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:28

Re: Дет. сад

Сообщение Navel_a »

Хочется вновь поднять эту тему. Как показали поиски Алёны, возможность оставить детей с родственниками есть очень не у всех, особенно в будни. Мне кажется, надо создать что-то вроде базы волонтеров, которые теоретически готовы сидеть с детьми с указанием количества от и до, возраста своих детей (если есть) и района, в котором находится квартира, дача и т.д., и, конечно же, контактов. Тогда по ходу сборов можно будет оперативно обновить статус, вывесить список доступных вариантов и "раздать" детей. Готова заняться сбором и ведением этой базы.

Jenny_Sh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:34

Re: Дет. сад

Сообщение Jenny_Sh »

Я могу в будни брать двух-трех детей, территориально - Планерная, квартира большая.
Свой ребенок 5 лет. Могу и маленьких взять, если останутся.
Дома много игрушек, рисовалок, развивалок, книжек. можем выйти гулять. С едой не проблема.
до 28 августа в Мск. потом на 20 дней в отпуск, а потом опять постоянно здесь.

masanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 03:36

Re: Дет. сад

Сообщение masanya »

Живу рядом с метро Кантемировская . профессиональный педагог дошкольного воспитания. сейчас беби-ситер. Звоните, если нужно посидеть с детьми - подъеду к любой станции метро (рядом) заберу - отвезу к себе, сколько надо побуду.
Единственное, когда не работаю. 8-903-5279891 Инна

Аватара пользователя
koshka15
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:11

Re: Дет. сад

Сообщение koshka15 »

Я теперь редко в Москве бываю, но если случится, что поиски совпадут по времени - готова взять детей, дочери 4 года, общительная. Места немного, но много книжек и игрушек, рядом парк. Метро Нахимовский проспект или Профсоюзная.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Дет. сад

Сообщение Ilinskaya »

masanya писал(а):Живу рядом с метро Кантемировская . профессиональный педагог дошкольного воспитания. сейчас беби-ситер. Звоните, если нужно посидеть с детьми - подъеду к любой станции метро (рядом) заберу - отвезу к себе, сколько надо побуду.
Единственное, когда не работаю. 8-903-5279891 Инна

а сколько стоят ваши услуги (вне контекста поисков)?

masanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 03:36

Re: Дет. сад

Сообщение masanya »

в контексте поисков, естественно, нисколько - вне контекста - 200-250 рублей час, но я только рядом с метро и чтобы недалеко ездить.

Аватара пользователя
Roza150
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:13

Re: Дет. сад

Сообщение Roza150 »

Здравствуйте. Я тут у вас новенькая. Живу в Сергиев Посаде, около 70 км. по Ярославке, два мальчугана дома, 11 лет и 5 лет. Вредных привычек у меня нет, домашних животных тоже (вдруг у кого-нибудь аллергия). Нюанс, конечно, я работаю в будни с 8.00 до 17.00, но в выходные могу посидеть с ребятнёй. Тут ещё мысли были с собой брать, я как-то не додумалась до этого, решила, что ещё рано моим такое. И потом, осень уже, замёрзнут, заболеют... :? В общем, мысль такая: если нужно будет в нашем направлении посидеть с детьми, я к вашим услугам, покормлю-развлеку-уложу. Если на выезде будут дети, тоже не проблема, вместе что-нибудь придумаем. А вообще - лучше научите меня более полезным делам: искать и помогать :D
Non scholae, sed vitae discimus 8-905-пятьсот-пятнадцать-01

Надежда7373
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 10:28

Re: Дет. сад

Сообщение Надежда7373 »

Доброго всем дня !!! Полностью подписываюсь под предыдущим сообщением. Я тоже новенькая . У меня ребятенок маленький (3 года), поэтому мы пока дома и могли бы посидеть с детишками. Живем мы между Горьковским и Щелковским шоссе. Сейчас уже действительно холодает, не стоит деток везти в поле на целый день. У нас свой дом, правда построили всего 3 года назад, отделки особой еще нет. НО ТЕПЛО, СЫТНО и СПОКОЙНО. Есть у нас еще старшая сестренка . Ей 9 лет, поэтому для такого возраста тоже найдется развлечение. Обращайтесь.

Ответить

Вернуться в «Требуются!»