POST:Учения! Жив мужчина,Одинцовский район, Московская,Сурмино

Модераторы: Cobra03, alla07, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Владимир1974
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:12
Позывной: Витязь

POST:Учения! Жив мужчина,Одинцовский район, Московская,Сурмино

Сообщение Владимир1974 »

1. Оповещение

Об учебном поиске я узнал из Твиттера. Удивился, что время и место учения не указано заранее, ибо обычно обучалку не 'шифруют'. Ожидал инфу в разделе Обучения. Однако с появлением темы в активных поисках проблема отпала.

2. Место поиска:
понравилось. Приемлемое удаление от Москвы, не загруженное шоссе, легко находимое СНТ.

3. Задачи: 
Потеряшка на связи. Найти его с помощью лазера и эвакуировать. Начало поиска вне сетки. Четкой задачи (квадрат такой-то) не поставлено. Работа на отклик. Общение с потеряшкой у которого садится телефон. Для меня лично все эти задачи были новыми. 

4. Лазер:
Штука мощная, надо разрабатывать методику. 
89039744795
@vladimir1974LA твит, телега, ВК, FB

Аватара пользователя
apollon
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 14:28

Re: Учения! Жив мужчина,Одинцовский район, Московская,Сурмин

Сообщение apollon »

Учения как Учения. Просто такая секретность была, ожидал какого то треша. Что то нового. Ну понятно что в первую очередь эти учения были для кордов. Но всё же. Треша бы добавить)

По поводу лазера, шикарно светили лес почти час. От ПОТЕРЯШКИ тишина. Ну конечно тишина, светили же в другой лес почему то... Казалось бы, при чём тут вводные)

Из плюсов, рад что такие учения проводятся для новых кордов. Все минусы думаю будут учтены и в реальных лесных поисках они покажут себя шикарно.


Потеряшке-сайгаку, который подпустил нас на 30 метров и побежал от нас в сторону машин и еще минут 20 аукал с разных концов леса и в конце еще включил сирену... Хочется сказать только три слова. Беги Вася беги:))

Доколи эфес рапиры сатиры вложен в нашу длань, взлелеянные козни приспешников наших злопыхателей есть ничто иное как тщета, венцом коих неминуемо явится забвение и тлен. Никоем образом не вступая в конфронтацию с кордом. Относясь к нему с глубочайшим уважением, в должной мере даже раболепствуя но никоем образом не лебезя, смею заострить внимание корда на ниспосланной десницей проведения, голубеньком лазере)
892579четыре 85 8O

Аватара пользователя
Рысь
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 18:24
Позывной: Рысь

Re: Учения! Жив мужчина,Одинцовский район, Московская,Сурмин

Сообщение Рысь »

Какой слог! Получила несказанное удовольствие!

Ответить

Вернуться в «Тренировочные сборы / подготовка»