"ЗимаЛизаАлерт2023" Отзывы и предложения

Модераторы: Cobra03, alla07, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66671
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

"ЗимаЛизаАлерт2023" Отзывы и предложения

Сообщение Инфорг »

5 января 2023 г. прошли традиционные ежегодные зимние учения «ЛизаАлерт» в Волоколамске.

Большое спасибо всем за участие! Ждем ваши отзывы и предложения по прошедшим учениям.

Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: "ЗимаЛизаАлерт2023" Отзывы и предложения

Сообщение Cobra03 »

167 просмотров и ни одного отзыва...Неужели никому нечего сказать? Странно.
Тогда начну я.Дорогая Кухня, вы, как и всегда были на высоте! Правда, картофельный суп пересолили, надо попытать Странника, кого это он приглядел на учениях? Отдельное спасибо мальчишкам из Волоколамского колледжа, которые помогали нам на кухне.Я в этот раз не почистила ни одной картошки-все они.Молодцы! Ребята, извините, что не помогла собирать кухню, задержались с разборами "полетов". Спасибо всем, что ели нашу готовку и нам не пришлось выбрасывать еду.
Я все.Следующий...
+7926954819семь; 8916684648два.

Кейт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 15:06

Re: "ЗимаЛизаАлерт2023" Отзывы и предложения

Сообщение Кейт »

Дорогие организаторы, спасибо вам за ваш труд! К организаторам никаких вопросов- для участников всё условия чтоб не околеть в ходе учений. Спасибо кухне за горячий суп и чай! Пересоленного не обнаружили))

Сваха
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 май 2021, 11:47
Позывной: Сваха

Re: "ЗимаЛизаАлерт2023" Отзывы и предложения

Сообщение Сваха »

Всё было классно!!! Кухня как всегда на высоте! Наконец то сфоткалась с вертолетом и прокатилась на шерпе) настроение было огонь 🔥 единственный минус отсутствие туалета))) но и с этим мы справились))) Огромное Спасибо организаторам и участникам!!! Ждём летние учения
=-)

Изабель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 20:13
Позывной: Изабель

Re: "ЗимаЛизаАлерт2023" Отзывы и предложения

Сообщение Изабель »

Все было прекрасно, на зимних учениях была первый раз. Все очень понравилось, кухня спасала конечно) Сразу видно - организаторы лучшие, постарались отлично. Огромное спасибо за эмоции.

Фендер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 21:04
Позывной: Fender

Re: "ЗимаЛизаАлерт2023" Отзывы и предложения

Сообщение Фендер »

Отзывы:
Всё было на высшем уровне. Продумано и организовано всё до мелочей. Очень полезно, поучительно и интересно. Огромное спасибо, получил бесценный опыт.
Пожелания:
По возможности, хотелось бы получить обратную связь по работе лис. Понимаю, что косяков было полно, но в чем именно до конца не осознал. Как жить с этим ;)
+79166834799
@vrdzerzhinsky

Аватара пользователя
Рыжий лис
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:55
Позывной: Рыжий лис

Re: "ЗимаЛизаАлерт2023" Отзывы и предложения

Сообщение Рыжий лис »

Сравнивая учения зимние прошлого года с этими, хочу отметить, что в этом году было все намного оперативнее, без накладок.
Удобно, что штабы располагались около места сбора (в отличии от прошлого года), что сильно экономит время на "сбор к поиску", плюс рядом кухня, где можно было погреться. Запуск штаба, распределение по группам, так же прошли оперативно, благодаря помощникам координатора.
Кухня как отдельный вид искусства.
Из пожеланий на следующие зимние учения: отдельный шатер для поисковиков, где они могли бы погреться, переодеться на время общего сбора или ожидании задач)
Спасибо за организацию, все было великолепно❤️
89266833040
TG: @lenkodavidoff

Vesna123
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 15:29
Позывной: Весна

Re: "ЗимаЛизаАлерт2023" Отзывы и предложения

Сообщение Vesna123 »

Хочу сказать большое спасибо каждому кто приехал и принял участие, чтобы учения состоялись.
Понравилось все от начала до конца.
Домашняя и спокойная обстановка на КШУ.
По организации учений было все, что запросили и даже больше. Атмосферно, классно и круто было всех увидеть!
Спасибо участникам, кухне, технике, организаторам и нашим партнерам.
Спасибо администрации, за помещение для разбора поиска это очень полезно и возможность отогреться и отдохнуть после учений.

Аватара пользователя
vbudkin
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:41
Позывной: Финик

Re: "ЗимаЛизаАлерт2023" Отзывы и предложения

Сообщение vbudkin »

Отличная организация учений!
Оперативность развертывания/свертывания. Обеспечение - обогреваемые палатки, электричество. Связь - 5 баллов! Шерпы - как маршрутки. Вообще, все работало, как часы.
Кухня - ну тут вообще слов нет, пытался примазаться, не получилось. Выпечка на месте - что дальше? Тындыр? Свое подсобное хозяйство? :)
По работе штабов и поисковиков - да, какие-то недочеты были (куда без них), но - это совершенно другой уровень, по сравнению с тем, что было несколько лет назад.
Пожелания: простите за столь низменную тему - сортир. Когда лето и лес - не вопрос вообще. Когда зима, штаб посреди поля и на виду деревни - это уже некоторый квест.

Nemalvina
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 18:33
Позывной: Nemalvina

Re: "ЗимаЛизаАлерт2023" Отзывы и предложения

Сообщение Nemalvina »

Я первый раз была на учениях. Что мне понравилось из организационных моментов:
Удобно доехать было, наличие парковки рядом со штабом, кухня (вы супер! Рыбный суп и сальцо- очень вкусные), быстрая регистрация участников. Очень неудобно, отсутствие туалета. В лесу знаете, проваливаясь по колено в снег, девочкам не очень удобно, уж как есть 🤷🏼‍♀️ не знаю, как мужчинам.
В ДК понравился очень грамотный и четкий разбор полетов. Для себя услышала много полезной информации.
Все очень комфортно, оперативно, приятно и дружно. Очень здорово было! Обязательно поеду еще. Всем большое спасибо 👍
Телега: Nemalvina
Тел: +79778079527

Ответить

Вернуться в «Тренировочные сборы / подготовка»