27.10 Начальные навыки по работе с навигатором.

навигация, картография, радиообмен

Модераторы: Железка, Ноябрь-5-7, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Алексей (Gildor)
ЛА-поиск
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:34
Позывной: Гилдор
Статус: доступен по ситуации

Re: 27.10 Начальные навыки по работе с навигатором.

Сообщение Алексей (Gildor) »

Хорошо, мешать не буду. Ты права, как всегда.
Елена-Кипяток писал(а):Все приехавшие "постоять" будут занесены в мой "черный список".
:lol:

Тут нечего возразить. ;)
8-девять-16 652-9-один-9-два Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Аватара пользователя
oiyo
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:09
Позывной: Глеб

Re: 27.10 Начальные навыки по работе с навигатором.

Сообщение oiyo »

Сорри не успел. Повернули, пришлось вернуться на работу. Надеюсь на более продвинутые тренировки получится попасть!

Denis
ЛА-поиск
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:13

Re: 27.10 Начальные навыки по работе с навигатором.

Сообщение Denis »

Бу, прошу прощения - только сейчас зашел в форум, увидел твое сообщение. Сегодня не смог приехать.
Надеюсь не силно подвел.

Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: 27.10 Начальные навыки по работе с навигатором.

Сообщение Бу »

Никто никого не подвел. Отлично позанимались. Надеюсь было полезно. ))))
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: 27.10 Начальные навыки по работе с навигатором.

Сообщение Шакира »

:cry: только добралась до компа и увы..... пропустила то. что мне очень нужно :cry: Когда еще будет подобная учеба :?: замучали отключения интернета :evil:
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: 27.10 Начальные навыки по работе с навигатором.

Сообщение Елена-Кипяток »

Хочу сказать огромное спасибо Веронике и Николаю (Иван Иваныч). Все легко, просто, интересно и доступно!
А всем тем, кто не смог прийти - и хорошо, что не пришли. Меньше народу - больше кислороду))))).

Советую всем поближе познакомиться с навигаторами, чтобы при их виде вы не хватались за голову и не говорили, что не умеете ими пользоваться.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: 27.10 Начальные навыки по работе с навигатором.

Сообщение 545 »

Шакира писал(а)::cry: только добралась до компа и увы..... пропустила то. что мне очень нужно :cry: Когда еще будет подобная учеба :?: замучали отключения интернета :evil:

Не стоит переживать. Сезон обучения только начат, до весны время много и ещё не по одному разу можно будет успеть всему научиться. Это один из базовых навыков и занятия по нему будут проводиться довольно часто.

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: 27.10 Начальные навыки по работе с навигатором.

Сообщение mr_ia »

Елена-Кипяток писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Веронике и Николаю (Иван Иваныч). Все легко, просто, интересно и доступно!
А всем тем, кто не смог прийти - и хорошо, что не пришли. Меньше народу - больше кислороду))))).

Советую всем поближе познакомиться с навигаторами, чтобы при их виде вы не хватались за голову и не говорили, что не умеете ими пользоваться.

Присоеденяюсь. Дружественный интерфейс гармина + толковое объяснение = все понятно :D
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Савин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:17

Re: 27.10 Начальные навыки по работе с навигатором.

Сообщение Савин »

Где проводятся занятия территориально? Я бы поучаствовал на руках Etrex legend

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: 27.10 Начальные навыки по работе с навигатором.

Сообщение 545 »

О занятиях будет объявлено. будет указано и место и время. Так что стоит немного подождать поиски сбили с ритма многих, посыпалось много дел и график занятий так и не удалось сверстать, сейчас Вероника (Бу) предпринимает героические усилия по организации нового графика. Как закончит так и появятся объявления.

Ответить

Вернуться в «Ориентирование, радиосвязь»