Обучение по ориентированию на местности

навигация, картография, радиообмен

Модераторы: Железка, Ноябрь-5-7, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: Обучение по ориентированию на местности

Сообщение Екатерина »

Так когда будет встреча?
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Аватара пользователя
*МЕДВЕДЬ*
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:39

Re: Обучение по ориентированию на местности

Сообщение *МЕДВЕДЬ* »

Всем привет! А вот стало интересно. Кто может быть допущен на занятия по картографии. Я тоже хотел поучиться,ещё на первом занятии, но не попал. Но вот смотрю тут выборочно... Или я чего упустил.

Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: Обучение по ориентированию на местности

Сообщение Кикимора »

Минин, тебя точно пустят, тебя просто опасно куда либо не пускать)))))
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос. [/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]

_GELLA_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 05:18

Re: Обучение по ориентированию на местности

Сообщение _GELLA_ »

А можно огласить весь список, пажалста.. )))
(916)624-27-74 есть машина, мобильная радиостанция, навигатор, безлимитный мобильный.

Аватара пользователя
*МЕДВЕДЬ*
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:39

Re: Обучение по ориентированию на местности

Сообщение *МЕДВЕДЬ* »

Просто я подумал, что хорошо бы на эту встречу привлечь побольше людей. Известно, что нужны старшины групп, а это их прямые обязанности. И многие только ДУМАЮТ, что умеют ориентироваться.( как я, например). А на деле, зачастую компас вверх ногами держат и брови хмурят. :lol:

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Обучение по ориентированию на местности

Сообщение Bubamara »

*МЕДВЕДЬ* писал(а):А на деле, зачастую компас вверх ногами держат и брови хмурят. :lol:


Хороший понт - половина успеха. ;) главное бровь умнО насупить))))

На самом деле, понимаю, конечно, обиды, но за ними идею давайте все-таки не забывать. От навыков каждого поисковика будет зависеть жизнь ребенка.
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Олег Иванов
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:07

Re: Обучение по ориентированию на местности

Сообщение Олег Иванов »

5 марта оказывается рабочий день. Кроме того, 5-го Андрей (картограф) не может по семейным обстоятельствам. Предлагается провести обучение 7 марта в понедельник (это выходной день).
7 марта состоится обучение по картографии и ориентированию. Желающие отмечаются в этой теме: http://poiskdetei.ru/forums/index.php/t ... ju-7-mart/
[b:1pij6xyk]Казачий ПСО 8 (495) 923-27-13[/b:1pij6xyk]

Ipol
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:06

Re: Обучение по ориентированию на местности

Сообщение Ipol »

Напоминаю, что есть актовый зал школы и даже компьютерный класс в нашем волонтерском центре, Ростокинский проезд дом 3. Рядом наша территория 7 га (4 пруда, лесопарковая зона, есть полуразрушенные здания, подвалы, поляны, подрост и луговина), через Яузу - Лосиный остров. Сразу же можно попробовать применить применять теоретические знания на практике.
Участники могут быть любые, никаких ограничений по составу. Но так как это детское учреждение, то:
а) не поздно, максимум до 21,
б) без криков и мордобоя, алкоголя и наркотиков - милицию вызовут сразу, невзирая на пол и возраст.

Могут быть дни, когда проводятся юннатские мероприятия, но обычно у нас свободно и все можно организовать за три-пять дней или даже быстрее.
Последний раз редактировалось Admin 24 фев 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: уже сказано в п.б
Я могу все, но не все сразу!

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: Обучение по ориентированию на местности

Сообщение Екатерина »

Олег Иванов писал(а):5 марта оказывается рабочий день. Кроме того, 5-го Андрей (картограф) не может по семейным обстоятельствам. Предлагается провести обучение 7 марта в понедельник (это выходной день).
7 марта состоится обучение по картографии и ориентированию. Желающие отмечаются в этой теме: http://poiskdetei.ru/forums/index.php/t ... ju-7-mart/


Олег. Я не могу там отметиться, потому что не могу написать сообщение.
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: Обучение по ориентированию на местности

Сообщение Дмитрий »

Раз обучение не для каждого.то помнится Ipol предлагал место в Лосином острове.

Игорь73 и Игорь107 может туда перенесем?
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.

Ответить

Вернуться в «Ориентирование, радиосвязь»