Нужна помощь канис группе по Детским домам

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Фея
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:20

Re: Нужна помощь канис группе по Детским домам

Сообщение Фея »

Всем привет! Готова присоединиться к Вам 3 ноября. Готова помогать и принимать во всем участие. Выезжать буду с новых черемушек, три места свободно, готова подобрать кого-то по дороге. Расскажите чем могу быть полезна.
Тел: 8 985 девять девять 7 99 67

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: Нужна помощь канис группе по Детским домам

Сообщение Шакира »

Вот еще фотографии, которые делали дети.http://fotki.yandex.ru/users/schakira-s ... um/376912/
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Аватара пользователя
Yuliana
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:03
Позывной: кедр

Re: Нужна помощь канис группе по Детским домам

Сообщение Yuliana »

В эти выходные, к сожалению, присоединиться не смогу, но в следующий раз обязательно постараюсь.

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: Нужна помощь канис группе по Детским домам

Сообщение Шакира »

Yuliana писал(а): в следующий раз обязательно постараюсь.

Замечательно, Спасибо!
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: Нужна помощь канис группе по Детским домам

Сообщение Шакира »

Фея писал(а):Всем привет! Готова присоединиться к Вам 3 ноября. Готова помогать и принимать во всем участие. Выезжать буду с новых черемушек, три места свободно, готова подобрать кого-то по дороге. Расскажите чем могу быть полезна.
Тел: 8 985 девять девять 7 99 67

Мария, Спасибо!!!!!!! Позвоню Вам.
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Аватара пользователя
Vasilevs
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:03
Позывной: Vasilevs

Re: Нужна помощь канис группе по Детским домам

Сообщение Vasilevs »

Готов присоединиться. Есть фотоаппарат профессиональный,опыт работы аниматором. Есть возможность брать костюмы в прокат(правда за деньги) на мосфильме и в галерее. Есть очень добрая собака голден ретривер которая любит детей. И машина 3 мета живу на Коровинском шоссе,так что могу кого нибудь взять. В эти выходные можем сделать им запуск небесных фонариков,хорошо темнеет рано. Так что звоните 8917 55 три три 66 девять или пишите вконтакте в личку,чем смогу помогу.

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: Нужна помощь канис группе по Детским домам

Сообщение Шакира »

Отзовитесь, плиииз, умеющие шить. Ничего сложного. Расходниками обеспечим. Ооооочень нужно для занятий с детьми. Огромное спасибо заранее. Я, к сожалению, не по этой части.
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: Нужна помощь канис группе по Детским домам

Сообщение Шакира »

Vasilevs писал(а):Готов присоединиться. Есть фотоаппарат профессиональный,опыт работы аниматором. Есть возможность брать костюмы в прокат(правда за деньги) на мосфильме и в галерее. Есть очень добрая собака голден ретривер которая любит детей. И машина 3 мета живу на Коровинском шоссе,так что могу кого нибудь взять. В эти выходные можем сделать им запуск небесных фонариков,хорошо темнеет рано. Так что звоните 8917 55 три три 66 девять или пишите вконтакте в личку,чем смогу помогу.

Здорово!!! Такие люди очень нужны!!!! Спасибо! До встречи в воскресенье.
Последний раз редактировалось Шакира 01 ноя 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: Нужна помощь канис группе по Детским домам

Сообщение Шакира »

Шакира писал(а):Отзовитесь, плиииз, умеющие шить. Ничего сложного. Расходниками обеспечим. Ооооочень нужно для занятий с детьми. Огромное спасибо заранее. Я, к сожалению, не по этой части.

Дети помимо общения еще и угощают собачек сухим кормом, который я специально привожу. Нужны какие-то сумки на пояс для корма. Нужно придумать какой-то фиксатор или кулиску, чтобы корм при наклонах не высыпался сам. Дети разного возраста, соответственно руки разного размера. И нужно какое-то крепление на пояс чтобы можно было легко надеть и снять. Для меня это задача не выполнимая-шить не умею.
И по количеству-детей сейчас 44 плюс педагоги. Итого нужно штук 50 таких поясных сумок.
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Аватара пользователя
Yuliana
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:03
Позывной: кедр

Re: Нужна помощь канис группе по Детским домам

Сообщение Yuliana »

Шакира писал(а):
Дети помимо общения еще и угощают собачек сухим кормом, который я специально привожу. Нужны какие-то сумки на пояс для корма. Нужно придумать какой-то фиксатор или кулиску, чтобы корм при наклонах не высыпался сам. Дети разного возраста, соответственно руки разного размера. И нужно какое-то крепление на пояс чтобы можно было легко надеть и снять. Для меня это задача не выполнимая-шить не умею.
И по количеству-детей сейчас 44 плюс педагоги. Итого нужно штук 50 таких поясных сумок.

А на молнии не подойдут или не удобно? Или магнитную застежку.. Сумок с поясами нашить смогу, а вот с застежкой на самой сумке нужна будет помощь знающих.

Ответить

Вернуться в «Наши друзья»