Видео Раша Тудей про нас

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Funny_N »

Петр, здравствуйте.

Очень рады видеть Вас на нашем форуме. Огромное спасибо за фильм. Ваша команда - просто молодцы. За два месяца работы они практически стали частью отряда. Еще раз спасибо Russia Today за интерес к тому, что мы делаем.
Настя-Фанни, 89036879059

Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Cobra03 »

Петр! Это Вам спасибо за отличный фильм.
+7926954819семь; 8916684648два.

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение ZAVOD »

А на русском языке будет? а то мой муж ничего не понял...
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Аватара пользователя
Peter Ko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:39

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Peter Ko »

Дорогие друзья!

Спасибо за добрые слова! С вами было очень интересно и приятно работать, надеюсь, этим фильмом мы внесём свой, пусть маленький, но всё-таки вклад в то бесконечно важное дело, которым вы все занимаетесь.

ZAVOD писал(а):А на русском языке будет? а то мой муж ничего не понял...


К сожалению, мы не вещаем на русском языке, поэтому русской версии фильма не предусмотрено. Увы...

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Cherman »

а можно получить права на перевод и публикацию? чтобы потом RT не наказала за плагиат
или смонтированный исходник, без перевода, на ютубе не могли бы выложить?
если необходимо - соберем подписи для вашего руководства, чтобы RT гарантированно внесла большой вклад, наша аудитория, по большей части 25-45 лет, а это означает, что в среднем, владение английским на двоечку-троечку по 5 бальной шкале.

к сожалению, в российских медиа, такого качества монтаж и графика большая редкость...
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Аватара пользователя
Peter Ko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:39

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Peter Ko »

Cherman писал(а):а можно получить права на перевод и публикацию? чтобы потом RT не наказала за плагиат


Если вы хотите идти строго по официальному пути, то вам нужно обращаться в legal department канала.

Выкладывать исходники - исключено, к сожалению.

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение ZAVOD »

Жалко.. там столько видеоматериала классного... Вот, что значит - умеют люди работать))))
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Аватара пользователя
Peter Ko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:39

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Peter Ko »

ZAVOD писал(а):Жалко.. там столько видеоматериала классного... Вот, что значит - умеют люди работать))))


Я попробую поднять вопрос об изготовлении русской версии фильма, например, для выкладывания на ютьюб.
Как вариант - с русскими субтитрами.

Но это займёт какое-то время и я не могу пока гарантировать результат.

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Cherman »

не в коем мере не хочу критиковать, наоборот благодарен за трату собственного времени по этому вопросу, но по моему скромному мнению, тут вот в чем дело, не зря многие россияне любят смотреть фильм без перевода, впрочем как и знающие русский иностранцы...
при сохранении оригинальных голосов, шумов (заднего звукового плана), лучше передается эмоциональная составляющая видеоряда.

Был бы я руководителем RT, я бы публиковал на сайте не только видео с переводом, но и ниже с текстом "оригинальное видео" еще смонтированную копию, без наложенного перевода, ведь она у монтажеров есть, когда они отправляют на перевод... да и из проекта (который сохраняется всегда) можно одним одним кликом удалить дорожку перевода и вот готов оригинальный звук...

Мне кажется, что это по достоинству бы оценила англоязычная аудитория вашего канала, плюс пополнилась бы аудиторией русскоязычной, правда для максимального эффекта, нужно добавить кнопочку "Вконтакт" :)

С надеждой на лучшее, Бог в помощь!
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Видео Раша Тудей про нас

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 07 май 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Пресс материалы»