Межрегиональная социальная биржа

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Mrak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:05

Re: Газовый котел

Сообщение Mrak »

Max1726 писал(а):
20 окт 2022, 10:18
Всем привет. Хочу установить себе газовый котел и перейти на индивидуальное отопление. Посоветуйте, как лучше это сделать.
Доброго дня! Вопрос ещё актуален?

Мур
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2022, 10:56
Позывной: Мур

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Мур »

Трям) собрать мебель(можно с нуля, от проекта до установки), нравиться, умею, можно Договориться)

PandaArt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 22:04
Позывной: Rock

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение PandaArt »

Добрый день.
Ищу автоэлектрика в Москве для реализации на базе микроавтобуса плана электрики.
т.е. сделать по концепции проводку и все подключения с аккумулятором и солнечными панелями.

Морд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2023, 20:11
Позывной: Морд

3d-печать

Сообщение Морд »

Добрый день. Являюсь владельцем китайского 3d-принтера, могу напечатать что-нибудь из оборудования, необходимого на ПСР.
Если распечатанная штуковина пойдёт на нужды отряда - то цена либо по себестоимости от 80 копеек/грамм на самых бомж-пластиках, либо вообще бесплатно за мелочёвку. (Но, извините, выбор на моё усмотрение).
По моделированию то же самое, если на нужды отряда - то бесплатно или недорого, все исходники отдам и выложу куда-нибудь открыто.
Для примера могу напечатать вещи из списка связистов https://wiki.la-com.org/doku.php?id=tec ... 3dprinting, разные переходники-адаптеры, кейсы под оборудование, органайзеры под аккумуляторы. Область печати 255 на 210 мм (оп, сейчас кто-то узнает старый китайский Flyingbear Ghost 4), пластики переваривает от PLA и вплоть до угленаполненного ABS и при некотором везении нейлона (260+- градусов).
Нахожусь в Ростове-на-Дону, могу выслать детали.

Ответить

Вернуться в «Барахолка»