Открыт набор в штат семейно-бытовых спасателей.

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
nipsu
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 00:11
Статус: Доступна

Re: Открыт набор в штат семейно-бытовых спасателей.

Сообщение nipsu »

Я так чую, пора переезжать в Москву делать с твоими отпрысками домашку )))
В сочувствии - нуждаемся, брезгливых - держим, вопрос "Выросла?" считаем риторическим, но отвечаем - НЕТ!!! +7-(925)-142-0764 +7-(921)-987-9496, аккуратно, не-Москва

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: Открыт набор в штат семейно-бытовых спасателей.

Сообщение Sofya »

Не верю, что форум не всесилен.
Все пункты (кроме №5) актуальнее с каждым днём.

Для деланья домашки очень подойдут студенты/школьники, склонные к педагогике и клоны нашей волшебной Мари.))
8-905-514-23-7Ч (24/7) "La belleza está en los ojos del espectador."

Светлячок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:18
Позывной: Светлячок

Re: Открыт набор в штат семейно-бытовых спасателей.

Сообщение Светлячок »

Sofya писал(а):Не верю, что форум не всесилен.
Все пункты (кроме №5) актуальнее с каждым днём.

Для деланья домашки очень подойдут студенты/школьники, склонные к педагогике и клоны нашей волшебной Мари.))

По п.3 возможен ли вечер пятницы? По п.4 есть вопросы.
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. 8-916-653-15-95

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: Открыт набор в штат семейно-бытовых спасателей.

Сообщение Sofya »

Светлячок писал(а):По п.3 возможен ли вечер пятницы? По п.4 есть вопросы.


Возможен, но сложен.
Потому как одно дитё возвращается из школы в районе 16:00 и от части ещё функционирует, а вот второе оказывается дома хорошо если к 19:00 и воспринимает неугодную информацию совсем уж с превеликим трудом.
Впрочем, попробовать можно.
Для более детального продолжения диспута приглашаю в ВК.
8-905-514-23-7Ч (24/7) "La belleza está en los ojos del espectador."

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: Открыт набор в штат семейно-бытовых спасателей.

Сообщение Sofya »

Дополнение дубль-2.
6. Для успокоения наших с матушкой особо нервных клеток тоже весьма срочнидзен так разыскивается ноутбуко-интернето-психозо-терапевт.
Задачи:
-Перетряхнуть 2-3 ноута.
-Наладить НОРМАЛЬНУЮ работу домашней сети.
-Рисуя чёртиков в блокноте, выслушать матушкины сетования на сверх-запутанность всемирной паутины.
-Терпеливо и доходчиво провести с ней небольшой ликбез по распутыванию этих самых запутанностей.
(Преимущественно, матушка смотрит Дождь, слушает Эхо и читает ЖЖ. Так что можно не опасаться прогулок по "липким" сайтам.)

Задачи несложные, но кропотливые.
Величина и форма вознаграждения договорные.
Выручайте, братцы!!
8-905-514-23-7Ч (24/7) "La belleza está en los ojos del espectador."

MrServis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 12:07

Re: Открыт набор в штат семейно-бытовых спасателей.

Сообщение MrServis »

ShelMa писал(а):
13 окт 2013, 16:53
С первым пунктом проще всего)). В Москве есть контора по ремонту бытовой техники А-Айсберг http://iceberg.ru/.
Приезжают быстро, делают хорошо, цены вменяемые. Где-то еще валялась карта на пятипроцентную скидку, могу поискать. по Питеру
https://stirremspb.ru/

Дмитрий402
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Открыт набор в штат семейно-бытовых спасателей.

Сообщение Дмитрий402 »

Sofya писал(а):
20 окт 2013, 11:49
Дополнение дубль-2.
6. Для успокоения наших с матушкой особо нервных клеток тоже весьма срочнидзен так разыскивается ноутбуко-интернето-психозо-терапевт.
Задачи:
-Перетряхнуть 2-3 ноута.
-Наладить НОРМАЛЬНУЮ работу домашней сети.
-Рисуя чёртиков в блокноте, выслушать матушкины сетования на сверх-запутанность всемирной паутины.
-Терпеливо и доходчиво провести с ней небольшой ликбез по распутыванию этих самых запутанностей.
(Преимущественно, матушка смотрит Дождь, слушает Эхо и читает ЖЖ. Так что можно не опасаться прогулок по "липким" сайтам.)

Задачи несложные, но кропотливые.
Величина и форма вознаграждения договорные.
Выручайте, братцы!!
София , привет ! Константин П , которого ты , может быть , помнишь , помогал посвященным в секту рыжего братства ремонтом , настройкой ноутов , и сопутствующих за договорную цену . Насчет того , каков он терапевт , не знаю . Напиши ему , контакты его на Форуме ЛА , думаю , остались . С уважением !

Аватара пользователя
Ремирг
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 21:32
Позывной: Гример

Re: Открыт набор в штат семейно-бытовых спасателей.

Сообщение Ремирг »

[/quote]София , привет ! Константин П , которого ты , может быть , помнишь , помогал посвященным в секту рыжего братства ремонтом , настройкой ноутов , и сопутствующих за договорную цену . Насчет того , каков он терапевт , не знаю . Напиши ему , контакты его на Форуме ЛА , думаю , остались . С уважением !
[/quote]
9 лет посту. В - вовремя)
89036895024 Юго-западная.

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»