инвалиду (диабет и сопутствующие) и его старенькой маме нужна помощь.

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч, goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Fritz
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 01:42
Позывной: Fritz
Статус: Иногда доступен для поисковых работ

инвалиду (диабет и сопутствующие) и его старенькой маме нужна помощь.

Сообщение Fritz »

Здравствуйте, дорогие товарищи!

У меня знакомый, он инвалид (диабет) + сопутствующие заболевания. Вес его на столько большой, что ему практически невозможно передвигаться самому, коляску новую не выдают, стоит в очереди. Соцработники сказали им, что сейчас нуждающихся много и в первую очередь помогают тем, кто в списке с определёнными заболеваниями. (всего таких четыре заболевания) Его маме 80 лет и ей приходится ходить в магазин самой за продуктами. Их пенсий не хватает, что бы оплатить их лекарства, квартплату, еду и другие нужды. Они нуждаются в еде в первую очередь.
Я могу частично им помочь + привезти им продукты и медикаменты, которые нужны им.
Я прошу тех, кто имеет хоть малейшую возможность, помочь этим людям любой едой, особенно диабетической.
Если вы можете помочь - прошу, напишите мне как и чем, если надо приехать и забрать продукты, я приеду и заберу и передам им.
Буду благодарна любой помощи.

89639949486 - пишите на любой мессенджер и в любое время.

Благодарю.
Сила - это когда мы вместе.

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»