День открытых дверей

Модераторы: Инфорг, Горец, StreKoza, Инфорг - Тюмень, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг - Тюмень
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 21:01

День открытых дверей

Сообщение Инфорг - Тюмень »

За пять лет существования подразделения поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Тюменской области нами было принята и отработана 1231 заявка на поиск. 

Из них найдены живыми 863 человека, найдены погибшими 101 человек. 

Также есть и другие категории поиска: личность установлена у 87 человек, отправили в “Жди Меня” 31 человек и неподтвержденными (ложными) оказалось 80 заявок на поиск. 

Не найденными остаются 49 человек. Работа по поиску этих людей продолжается: мониторятся медицинские и социальные учреждения, обрабатываются поступающие свидетельства и применяются другие методики поиска. 

С каждым годом количество обращений в отряд растет, а это значит, что мы осознаем свою значимость для общества. Мы развиваемся, мы обучаемся, совершенствуемся, становимся сильнее и опытнее. Мы знаем, к чему нужно стремиться и для чего расти дальше. 

И мы очень нуждаемся в самом ценном ресурсе - в новых добровольцах. 

Ведь поиск возможен благодаря простым и неравнодушным людям. 

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» проведет «День открытых дверей» для всех желающих познакомиться с отрядом и стать его частью. 

Добровольцами отряда могут стать лица, достигшие 18 лет. 

Мероприятие пройдет 19 мая 2024 года в 13:00 по адресу г. Тюмень, ул. Ванцетти, д.1 Мультицентр «Моя территория»

Мы расскажем о деятельности отряда и об истории его создания. 

Поговорим о методиках поиска, о применяемом на поисках оборудовании, о направлениях, которые существуют в отряде, и ответим на ваши вопросы. 

А также после встречи любой желающий сможет заполнить анкету на вступление в отряд и стать его частью. 

Вместе мы сможем больше!

Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Тюменская»