НАЙДЕН. ПОГИБ. Вакхов Михаил Владимирович, г. Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

НАЙДЕН. ПОГИБ. Вакхов Михаил Владимирович, г. Москва

Сообщение eversummer »

Пропал Вакхов Михаил Владимирович
18.11.2011 г. в 22.00 35 лет. Дата рождения: 25 декабря 1975 г. (житель Москвы, родился в Москве, гражданин РФ).
Приметы: рост 175 см, вес 80 кг. Волосы – темно-русые, коротко стриженные, глаза карие. На левой стороне лица, под глазом черная родинка. Над губой с левой стороны шрам.На одной из рук след от бытового ожога. На правой ноге (на колене) белое пятно ( шрам после операции).

Был одет: в светло-бежевую длинную куртку с капюшоном, отороченным мехом. Рубашка без воротника, белая с темными горизонтальными полосками (ткань х/б жатая). Джинсы черные вельветовые. На ногах черные осенние п/сапоги.

При себе имел кошелек (черный кожанный), сумка черная прямоугольная, ноутбук (черный маленький), телефон – айфон (белый), паспорт на свое имя.

Последний раз его видели на станции метро «Марксистская»

Предполагаем, что он может находиться либо в Москве, либо в Московской области.
Всем, кто может сообщить любую информацию о местонахождении Михаила, просьба звонить по телефонам:
(495) 646–86–39 или 02


Изображение
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Вакхов Михаил Владимирович, г. Москва

Сообщение eversummer »

UPD: Информация от коллеги Миши Хронология: В 18 00 ушел с работы. Примерно. с 18 40 до 19 40 стоял с коллегами на новокузнецкой на улице пил пиво или коньяк С 19 40 до 20 00 зашел в станцию третьяковская с коллегой, доехал до таганской радиальная и предположительно пошел на таганскую кольцевую Он ехал на киевскую в ТЦ ЕВРОПЕЙСКОЙ С 20 00 до 21 54 когда ему звонила жена не было ни звонков и никто его не видел В 21 54 он сказал жене ЕДУ ДОМОЙ СКОРО БУДУ Больше связи не было Надеемся, что кто-то мог его видеть после 20:00. UPD2: Телефон Миши перед отключением подавал сигналы в районе кутузовского проспекта, до этого находился в ТЦ "Европейский". Больше новостей нет.(c)
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Рубин121
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:52

Re: Вакхов Михаил Владимирович, г. Москва

Сообщение Рубин121 »

Уважаемые родственники!
В психиатрической больнице № 3 есть больные с потерей памяти.
Координаты больницы:
http://www.mosgorzdrav.ru/pb3

Аватара пользователя
kation
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:22

Re: Вакхов Михаил Владимирович, г. Москва

Сообщение kation »

У них есть эл.почта : pb3@mosgorzdrav.ru и факс: (499) 268-89-32
Есть ли смысл отправить ориентировки на всех мужчин, которые у нас в разделе Информационной поддержки? Могу на эл.почту отправить, факса нету...
В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы, просто некуда деться...

Рубин121
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:52

Re: Вакхов Михаил Владимирович, г. Москва

Сообщение Рубин121 »

Кэт, раньше ответить не могла - Стрим рухнул.
В больницу № 3 факсы отряда не годятся. Нужны только родственники, либо запрос полиции. Неопознанные разных возрастов.

Данные на 21.30 7 декабря 2011 года
По фио - не поступал
неопознанных нет
Психиатрическая больница № 22
Химки, улица Пожарского, дом 8
http://psihiatr.org/
мужское отделение - 570-25-22

Рубин121
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:52

Re: Вакхов Михаил Владимирович, г. Москва

Сообщение Рубин121 »

БРНС по Москве и Московской области - по ФИО - нет, по приметам - нет, по одежде - нет. Смотрели со дня пропажи. Данные на 22.40 06.02.2012.

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Вакхов Михаил Владимирович, г. Москва

Сообщение Воробьева »

К сожалению, Михаил Владимирович погиб. Вот письмо от его жены Светланы. Добрый день! Хочу сообщить вам, что на прошлой неделе нашли тело моего мужа Вакхова Михаила Владимировича (1975 года рождения). Ваша организация помогала с поисками Михаила зимой 2011 года. Михаил пропал 18 ноября 2011 года. Хочу сказать вам спасибо за ту помощь и поддержку, которую вы оказали мне. С уважением, Светлана

Закрыто

Вернуться в «Инфоподдержка (закрытые)»