Жива Денежкина Виктория 1994 г.р., Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
skkv88
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:08

Re: Виктория Денежкина,16 лет, Москва!

Сообщение skkv88 »

Смогу подъехать после 18.00 с распечатанными фотографиями Виктории.Раньше не получается.Доолнительно отзвонюсь.

meloch
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:52

Re: Виктория Денежкина,16 лет, Москва!

Сообщение meloch »

по вопросу приехать позже следите за темой или звоните координаторам перед выезом.
8-903-685-99-06 бывший alik ))

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Виктория Денежкина,16 лет, Москва!

Сообщение eversummer »

девушка с ником angel добавьтесь еще раз в асю ко мне пожалуйста)у меня глюк системы или напишите в ЛС ваш номер аси. распечатать фото не могу на всех!так что те кто могут, обязательно печатайте на себя и того парня.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
nadenysh
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:01

Re: Виктория Денежкина,16 лет, Москва!

Сообщение nadenysh »

я приеду вот моя ася на всякий случай 439978755. в 13.20 выезжаю с мытищ

Аватара пользователя
nadenysh
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:01

Re: Виктория Денежкина,16 лет, Москва!

Сообщение nadenysh »

блин я ориентировки распечатала но могу фото вырезать или так оставить

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Виктория Денежкина,16 лет, Москва!

Сообщение eversummer »

ОРИЕНТИРОВКИ ПЕЧАТАЕМ!
Последний раз редактировалось eversummer 28 фев 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
Doctor_aist
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 16:50

Re: Виктория Денежкина,16 лет, Москва!

Сообщение Doctor_aist »

Народ на сегодня НУЖЕН!!!!! Нужно поднять как можно шума в этом районе. информация следующая от следователя: район М Новогиреево, Зеленый 81 (к-р Киргизия), Федеративный 18 в районе больницы ориентировки клеить и на подъезды, и в транспорт, и везде где придется. Девочка жива. Нужна вынудить их ее выпустить и чтоб как можно больше людей узнало, тогда (предположение следователя) скорее всего выпустят, а не увезут. Возможно, найдется человек, ктороый видел ее с "Аликом"

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Виктория Денежкина,16 лет, Москва!

Сообщение eversummer »

К 15-00 ПОДЪЕЗЖАЙТЕ К КИНОТЕАТРУ КИРГИЗИЯ!!! КТО БУДЕТ ПОДЪЕЗЖАТЬ ПОЗЖЕ НАБИРАЙТЕ!ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ВЫ ТОЖЕ ПОНАДОБИТЕСЬ! ОРИЕНТИРОВКИ ПЕЧАТАЕМ! С СОБОЙ ОРИЕНТИРОВКИ!СКОТЧ/КЛЕЙ И НОЖНИЦЫ!!! ребят я в вас верю...
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
[Анастасия]
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:39

Re: Виктория Денежкина,16 лет, Москва!

Сообщение [Анастасия] »

Я приеду однозначно) фото отпечатала, имею карту местности) Если кому нужно распечатать фото - стучимся) буду в асе до 2-х) ICQ#: 443-165-344
Если видишь человека в беде - не оставайся безразличным. Ты можешь пройти мимо, решив что поможет кто-то еще. Помни, что так же думает каждый 2-й! Не проходи мимо! [b:f4bzzflf]Кто если не ты[/b:f4bzzflf] поможет ему?

Аватара пользователя
[Анастасия]
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:39

Re: Виктория Денежкина,16 лет, Москва!

Сообщение [Анастасия] »

Я поехала) при себе имею 8 ориентировок (больше не смогла отпечатать - краска кончалась)) И дальше полный комплект по списку)
Если видишь человека в беде - не оставайся безразличным. Ты можешь пройти мимо, решив что поможет кто-то еще. Помни, что так же думает каждый 2-й! Не проходи мимо! [b:f4bzzflf]Кто если не ты[/b:f4bzzflf] поможет ему?

Закрыто

Вернуться в «Дети»