Встреча для новичков в Белово

Модераторы: Инфорг, Горец, Moderators, Инфорг, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
ИнфоргКузбасс
Сообщения: 4427
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:53
Статус: Доступен

Встреча для новичков в Белово

Сообщение ИнфоргКузбасс »

Череда лиц на фото, за каждым из них - своя жизнь, своя судьба и множество людей, переживающих и в отчаянии ищущих. Ты пролистываешь пост за постом, ориентировку за ориентировкой в надежде на одной из них увидеть короткую, но такую громкую надпись "Найден, жив!".

А ниже - фотографии и видеозаписи с поиска, и на них такие разные люди - разного возраста, разного пола, кто-то в оранжевой куртке, а кто-то - в простом костюме, таком же, какой и у тебя висит в шкафу. В руках у людей - рации, компасы и какие-то еще неизвестные приборы, они общаются вроде на простом языке, но используют какие-то непривычные слуху термины. Твоя рука зависает над клавиатурой, взгляд надолго задерживается над кнопкой "Вступить в отряд", но, поразмыслив еще немного, ты выключаешь компьютер.

"У меня нет никаких знаний", "Я сам в лесу заблужусь", "Я ничего не умею" - эти мысли назойливо звенят в твоей голове. Но когда-то они звенели и в наших. Каждый из нас однажды проделал этот путь - от тревожного ожидания появления надписи "Найден, жив!" на ориентировке с детским или взрослым фото, до возвращения с первого поиска. Каждый из нас однажды приезжал домой под утро, снимал грязные берцы, видел в зеркале собственные горящие глаза и звенящее "Я ничего не умею" сменялось на "Мы успели!!".

Приходи. Спроси. Расскажи о том, что тебя останавливает. Ведь специально для этого мы проводим встречи для всех желающих прийти в отряд, но до сих пор сомневающихся. Ближайшая пройдет 27 мая, в городе Белово. Помимо вводной лекции об отряде и ответов на вопросы и разберем один из видов поиска - городской и расскажем об основных методиках работы.

Встречаемся: 27 мая, 11:00, ЦДК г. Белово, ул. Октябрьская, 12а
Для участия просим пройти короткую регистрацию по ссылке: https://forms.gle/cToJyvRDJh3DTRBG7
По всем вопросам: Илья, 89050667202
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Кемеровская область»