Приветствуем вновь прибывших!!

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Приветствуем вновь прибывших!!

Сообщение Баварец »

Agaltelaya писал(а):о, я буду очень благодарна :) Космос не обязательно, а вот ориентироваться на местности было бы не лишним навыком )

Следите за разделом форума по тренировкам, сейчас будет много занятий по ориентированию, связи и т.п. на воздухе. Фитнес с пользой :)

Feldsher
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:57

Re: Приветствуем вновь прибывших!!

Сообщение Feldsher »

Здравствуйте!
Решил отписаться о себе.
Зовут Саша, 23 года. Узнал давно, из проекта "Дозор".
Учусь, работаю! Учеба на юр.факе, работаю в компании занимающейся мед. обследованиями, а именно МРТ.
Увлекаюсь по большей части экстримом. Ночные игры. Промышленный альпинизм. Играю в группе на барабанах.
В наличие: авто(легковушка), рации, фонари, бензопила и наверное что-то еще)
По образованию Фельдшер. Опыт работы на 03 - 5 лет)
Проживаю: СЗАО, м.Щукинская.

Всем привет!
Последний раз редактировалось Feldsher 21 апр 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
8-926-два шесть пять-94-31

Аватара пользователя
ЩукинП
Moderator
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 23:07

Re: Приветствуем вновь прибывших!!

Сообщение ЩукинП »

Рад приветствовать!
Вижу ты уже нашел актуальные для себя темы.
Есть только одна маленькая просьбочка на будущее: не создавать аналогичных постов в разных темах.
До встречи в лесу.
926 Ч7I 6Ч 78

Аватара пользователя
The_Blackbird
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 16:09

Re: Приветствуем вновь прибывших!!

Сообщение The_Blackbird »

Привет ребята. Я смотрел по YouTube о вас и действия вашего сообщества меня это впечатлило, за что хочу выразить вам огромный респект. Очень бы хотелось стать причастным к нему и очень рад был бы к вам присоедениться. Я живу в Кирове (Кировская область), довольно досканально знаю город и его окрестности в радиусе километров 30-50, так-же не плохо знаю и область, успел в своё время изъездить её вдоль и поперёк. Умею хорошо ориентироваться в незнакомой местности. Имею возможность выехать в Нижний Новгород или Сыктывкар, мне потребуется максимум 12 часов, чтобы до туда добраться. Конечно у меня пока что нет опыта в поисковых мероприятиях и их организации, но я по тихоньку просвящаюсь. А так, в случае чего, буду рад помочь вам и нуждающимся по мере своих возможностей.

Аватара пользователя
КОТ
ЛА-поиск
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:42
Статус: Вне рабочего графика

Re: Приветствуем вновь прибывших!!

Сообщение КОТ »

Если парень готов собрать отряд ЛА к Кирове прошу соратиков поддержать морально и информационно
"Не пыли пехота, чихать охота!..." А.В. Суворов

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Приветствуем вновь прибывших!!

Сообщение Баварец »

The_Blackbird писал(а):А так, в случае чего, буду рад помочь вам и нуждающимся по мере своих возможностей.

Посмотрите тему по дистанционному обучению, первая будет уже в этот понедельник.

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Приветствуем вновь прибывших!!

Сообщение Воробьева »

Утащила The_Blackbird в личку :)
Любимый город Киров это прекрасно :)

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»