8-800 Давайте знакомиться!

Модераторы: sepian, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
sepian
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 19:54
Позывной: каракатица

8-800 Давайте знакомиться!

Сообщение sepian »

Привет!

Хочу познакомить коллег по отряду с операторами 8-800. Это "невидимая" часть ЛизаАлерт и считаю очень важным исправить этот факт:)
Наташа Данилина (Cara) написала об операторах 8-800 так, что не захотелось менять ни буквы, все правда:

"Одной из важнейших составляющих поискового отряда ЛизаАлерт является служба горячей линии, сокращенно называемая 8800. Там на добровольных началах работают прекрасные девушки, невидимые, известные узкому кругу только по никам, но первыми протягивающие руку помощи людям в беде. Тем, у кого пропал ребенок, отец, мать, хороший знакомый...

Очень захотелось показать, что за голосом есть еще и человек. Умный, красивый, со своей жизнью и историей."

На фото, к сожалению, не вся команда, но продолжение следует!
Слева на право: Лена Talis, Катя (Agata), Юля (Akbara), Лена Стар, Ажела (DiLight), Света (sepian), Наташа (ncherkashina).
Еще не успели на фото: Анечка, Грант (Горец), Марина Gatita, Наташа (RozaNova), Ольга (Канапе), Юля (ЮЯ), Юля (Ilinskaya), Юля Веснуша, Олеся, Яна (Mamba) Ира (Cobra03),
За фотографию большое спасибо Евгению Демидову.

Изображение

Тема "Набор в службу 8-800" viewtopic.php?f=95&t=3962
Последний раз редактировалось sepian 29 июл 2013, 00:30, всего редактировалось 5 раз.
e-mail: sepian@yandex.ru
И.О. руководителя направления "Психология"

Светлячок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:18
Позывной: Светлячок

Re: 8-800!

Сообщение Светлячок »

Девочки! Спасибо Вам!
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. 8-916-653-15-95

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: 8-800!

Сообщение Grigoriy »

Приветствую самых надежных, круглосуточно внимательных! Умнички!

Аватара пользователя
Ляшенко
ЛА-поиск
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:13

Re: 8-800!

Сообщение Ляшенко »

Да, лучшая служба отряда.
позывной: ЧАЙКА

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: 8-800!

Сообщение goblin37 »

Преклоняюсь перед бойцами невидимого фронта!
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Дёма
ЛА-поиск
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 02:01

Re: 8-800!

Сообщение Дёма »

Девочки,вы лучшие!Спасибо вам! :)
[i:f5wso06u]Наталья Дементьева[/i:f5wso06u]

Аватара пользователя
Lex
ЛА-поиск
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
Позывной: Лекс
Статус: Выходные - 24\7

Re: 8-800!

Сообщение Lex »

Отличная тема, замечательные люди и шикарное фото. Жалко, что не в полном составе :(

Безукоризненность вашей работы, без сомнений, подтвердит любой в отряде.

Низкий поклон вам, операторы!
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга) г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.

Аватара пользователя
Akbara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:12

Re: 8-800!

Сообщение Akbara »

Всем привет!
У нас в 8-800 все девушки и мальчик очень скромные (но чертовски обаятельные), поэтому начну я :roll:

В отряде давно, на 8-800, вероятно, с момента основания службы. На активные поиски пока не выезжаю, так как есть вероятность, что отряду придется после поисков искать и меня (подстрадываю топографическим кретинизмом), ну и ко всему еще вопрос свободного времени.

Работа в 8-800 для меня - это возможность реальной и безусловной помощи нуждающимся в ней людям; это вопрос реализации общечеловеческих качеств, заложенных в нас, но часто невостребованных в повседневной жизни; ну, а фактически – это мой врожденный эгоизм, потому как «я так хочу и я это делаю».
Последний раз редактировалось Akbara 24 окт 2013, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
*новый профиль- не могу войти по старому*

Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: 8-800!

Сообщение Ленивый »

Спасибо всей команде 8800 :)
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh] (926)525-9О-О1 Памятка: взять [external=https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit:xkhlo0mh]лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03

Аватара пользователя
talis
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:37

Re: 8-800!

Сообщение talis »

Добрый день! Я Лена Talis.
Некоторые могут помнить меня по "Детскому саду" в ЛА. Сейчас я принимаю звонки на Горячей линии.
О себе немного - я закончила МАИ, по специальности не работала :) . Зарабатываю деньги, занимаясь бухучетом.
У меня муж, три дочки и собака (на аватарке).
После рождения третьей дочки во мне "проснулась" творческая натура. Пока это мое хобби, я валяю валеночки, шарфики, платьица; занимаюсь изготовлением украшений (мое любимое); декорирую все, что попадется мне в "цепкие лапки"; имитирую камушки, цветочки из полимерной глины; пытаюсь рисовать тушью (как Японцы) и маслом ... Ну и обучаю всему этому деток и взрослых.
Я благодарна ЛА за знакомство с прекрасными людьми!
За теплые слова родственников, чьи любимые снова с ними!
Спасибо за поддержку и такие приятные отзывы команды ЛА в адрес операторов 8800!
Елена 8800 89037102782

Ответить

Вернуться в «Горячая линия 8800»