Помогите или чем могу помочь я

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Лена и Ника
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:12

Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Лена и Ника »

Решила создать такую темку, т.к. мы все уже почти как родные тут и у всех совсешенно разные профессии и увлечения.
Если кому-то понадобится помощь в дрессировке собак, то могу поспособствовать, также помогу по любому вопросу по хорям.
Ищу Винни-пуха с поисков Сергея Гафина, он обмолвился на поиске что может помочь почистить кондиционер.
[i:1eskqua8]Я смысл в этой жизни вижу в том, чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело! [/i:1eskqua8] [b:1eskqua8]мой телефон (495/925)517-85-04[/b:1eskqua8]

Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Бу »

Я тренер по теннису, так что любые консультации по поводу тенниса. Еще хорьки, но в этом вопросе с Леной тягаться не буду, ей нет равных. ))))
Вини-пуха тоже ищу, обещал оставить координаты и видимо забыл.
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Елена-Кипяток »

Я ничем Тааким в своей жизни не занимаюсь..., продаю офисную мебель (это если вдруг кому на работе необходимо заменить мебелЮ.,) , в качестве профилактики мозга - экспресс-аудит финансового состояния компании, ну и чтобы уж совсем не заржаветь - могу помочь с бухучетом, но сразу скажу - только в качестве консультаций.., на все остальное времени уже нет.)
Последний раз редактировалось Елена-Кипяток 13 ноя 2010, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Бу »

Хотелось бы заполучить тел Вини в личку. Тренирую в основном на Динамо. Расписание у меня очень плотное, но бывают иногда окошки, есть еще вариант с 23-24.
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Елена-Кипяток »

Улетел телефон - як шарик)))))
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Кикимора »

Ну я занимаюсь веб дизайном, дизайн полиграфия, наружная реклама, разработка фирменного стиля. Так что если что всё дешевле чем в агентствах )))
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос. [/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]

Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:03

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Максим »

занимаюсь созданием систем безопасности в ЦБ РФ. Сигнализации, системы пожаротушения ну и т.д.
[color=#FF0000:11i8n6po][b:11i8n6po]8 915 347 24 23[/b:11i8n6po][/color:11i8n6po]

Аватара пользователя
visavis
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:38

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение visavis »

Занимаюсь страхованием.
Если у кого проблемы с выплатами...ну или совет нужен-всегда пожалуйста. сделаю все, что смогу.
Мой образ жизни станет причиной моей смерти, но если я скажу, что завяжу с этим - не верьте! (С)

Красная
ЛА-поиск
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:43

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Красная »

Продаем мебель для дома (приимущественно из массива), а так же различные предметы интерьера.

На данный момент нашему магазину оооооочень требуется продавец и водитель для доставки мебели.

Аватара пользователя
koshka15
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:11

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение koshka15 »

Переводы англ.яз., тематика - в основном медицина и здравоохранение, но в принципе широкий диапазон, кроме: финансы, юриспруденция, ИТ, нефть.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»