Здравствуйте. Я хочу помочь.

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч, goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
kazOt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:25

Re: примите к себе??))

Сообщение kazOt »

Привет!
Меня зовут Даша, мне 24, ветеринарный врач, график работы сменный.
Есть огромное желание влиться в работу! Но я новичек, не очень понимаю с чего надо начать, куда податься, чему учиться, что преобрести...
Анкету добровольца заполнила, на смс рассылку подписалась.

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: примите к себе??))

Сообщение Gray13 »

Приветствую, Даша. Вливайтесь!
На самом деле всё просто - смотрите активные поиски, куда собираются - туда и выезжайте.
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

Аватара пользователя
Messirr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:42
Позывной: Енот

Re: примите к себе??))

Сообщение Messirr »

Всем привет =)

Зовут Дмитрий, через 1.5 месяца будет 28 лет, работаю программистом, сайты пишу :) По тематике поисков ничего не знаю и не умею, но рассчитываю научится. В данный момент активно закупаюсь снаряжением, в первую очередь, естественно, одежду и обувь. В данный момент из снаряжения аптечка (рассчитываю пройти у вас курсы по ПМП), налобник(прожектор жду из Китая), сиби-шка Алан, правда не 42, а пораньше поколением, не помню точно номер и навик у тестя одолжу, компасы, ноут с инетом от мегафона, правда, к сожалению, не влагозащищенный. Соответственно пока жду заказанные одежду и обувь нормальные - выезжать не могу, за это время рассчитываю пройти тут обучение по ориентированию, первой помощью и радиосвязи.

Машины к сожалению нету, так что пока пеший. В данный момент сдаю экзамены на права, теория и площадка сданы, остался город :)

Анкету заполнил, на смс рассылку подписался. Примете ? =)
Тел: 8 (963) 710-два шесть-6 восемь Личный позывной - Енот

Аватара пользователя
КОТ
ЛА-поиск
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:42
Статус: Вне рабочего графика

Re: примите к себе??))

Сообщение КОТ »

Messirr писал(а):Всем привет =)
Анкету заполнил, на смс рассылку подписался. Примете ? =)

Заходи!!!
"Не пыли пехота, чихать охота!..." А.В. Суворов

vento
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:46
Позывной: венто

Re: примите к себе??))

Сообщение vento »

Отмечусь чтоли и я.
Некоторые пользователи меня уже знают.
Бешеный пёс прозвал меня маньяком :D :D :D я запомнил.

Вообщем.
Зовут меня Юра.
Территориально обитаю в Реутове.
Работаю в Электростале.
22 года. В юношестве 4 года занимался туризмом. И ориентированием на местности). Компас в руке держать умею))))
График работы 5/2, и часто в выходные.

На поиски могу брать палатку3хместную. Так же где-то валяется, старая брезентовая палатка.
стол + 6 стульев(пластиковые, как в кафе), надувной матрас, пенки, спальник(вроде 2 уточню). Тент/укрытие. 3*3
На машине. В зависимости от загрузки от 1 до 4 пассажиров могу взять(стол/стулья)
Последний раз редактировалось vento 21 авг 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Мой номер 8-926-800-1-999 со вчерашнего дня заблокирован и в дальнейшем будет использоваться другим человеком.

овн
ЛА-поиск
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:32
Позывной: овн

Re: примите к себе??))

Сообщение овн »

Если Алексей Тебя видел - значит ты уже в Отряде. Велком.
[tel]89032710020[/tel] Макс. Там где я - безопасно.

vento
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:46
Позывной: венто

Re: примите к себе??))

Сообщение vento »

овн писал(а):Если Алексей Тебя видел - значит ты уже в Отряде. Велком.

:D Фейс-контроль прошёл)))
Меня некоторые уже видели, участвовал)) Просто я только сегодня понял, что не зарегистрировался в добровольцах, т.е. опустил это из виду, и не отписался тут :D
Мой номер 8-926-800-1-999 со вчерашнего дня заблокирован и в дальнейшем будет использоваться другим человеком.

Ксюня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:05

Re: примите к себе??))

Сообщение Ксюня »

Всем привет! Меня зовут Оксана. Мне 38 лет. Домохозяйка. Мама 3-х детей. Живу в Узбекистане, поэтому помочь могу только распространением информации в интернете. Если кто-нибудь поможет и направит меня, то с огромным удовольствием присоединюсь к вашему отряду. С огромным уважением. КСЕНЯ :)

Аватара пользователя
КОТ
ЛА-поиск
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:42
Статус: Вне рабочего графика

Re: примите к себе??))

Сообщение КОТ »

Ксюня писал(а):... Если кто-нибудь поможет и направит меня, то с огромным удовольствием присоединюсь к вашему отряду.

Привет, Ксения! Присоединяйтесь, люди нужны. Следите за темами, активными поисками и инфоподдержкой. Включайтесь в работу
"Не пыли пехота, чихать охота!..." А.В. Суворов

Аватара пользователя
Вайпер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:42

Re: примите к себе??))

Сообщение Вайпер »

Доброго времени суток. Зовут Станислав, 18 лет. Решил тоже здесь отписаться. Хотелось бы тоже включиться в работу. Сказали просто приезжать на поиски, но...
Переезжаю с места на место, так что хотя бы какое-то обмундирование(Походное, одежда там и пр.) всё очень далеко, в Хабаровске. =( Так что пока могу помочь только распространением информации в интернете, ну и в Мск и области. Переезжаю в конце августа в Солнечногорск, так что Мск и область на выезды способен. А со временем, думаю, могу втянуться и в поисковые выезды. Такие дела, больше "похвастать" и нечем. Особенно проблемы со снаряжением: рации, фонари, навигаторы. но, думаю, со временем осилю покупку.
Также хотелось бы с кем-то проконсультироваться на этот счет. Кто готов помочь, отпишитесь в лс.
Заранее благодарен ;)
Личный позывной: Вайпер +79999617957 Оборудование: Поисковый фонарь, радиостанция Kenwood TH-UVF1 Временно не участвую

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»