Найдена. Погибла Каначкина Г.В. 65 л, Ярославская обл.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66296
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропала Каначкина Г.В. 65 л, Ярославская обл., д. Ширяйк

Сообщение Инфорг »

Внимание! На 25.10 выезд. О готовности сообщайте инфоргу!

Костровой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 00:57

Re: Пропала Каначкина Г.В. 65 л, Ярославская обл., д. Ширяйк

Сообщение Костровой »

Возможно,буду готов вечером 25.10 после 19 из Сергиево-Посадского р-на (д.Башлаево,это на маршруте следования тех,кто поедет из Москвы по Дмитровскому шоссе.Дорогу до места знаю). Пеший,8903-007-20-73

Аватара пользователя
Cova
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:19

Re: Пропала Каначкина Г.В. 65 л, Ярославская обл., д. Ширяйк

Сообщение Cova »

Смотря во сколько, 26 на работу, могу сейчас поехать)))

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Пропала Каначкина Г.В. 65 л, Ярославская обл., д. Ширяйк

Сообщение Константин П »

Предварительно готов или вписаться в экипаж туда и обратно от Жуковского или сформировать экипаж 2-3 человека. Звоните,смс. заранее.
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Пропала Каначкина Г.В. 65 л, Ярославская обл., д. Ширяйк

Сообщение Константин П »

Готов к выезду из Жуковский . Выезд по мере готовности пеших на маршруте движения Жуковский- ТТК- М8 . возможны не значительные отклонения от маршрута
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»